Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

грязные танцы

На работе наверное неудобно будет смотреть. надо со звуком
Лет до 7-8 у меня было такое точно ощущение - что где-то далеко, где нас сейчас нет есть такая страна и такие люди, которые ни с того ни сего вдруг начинают это делать. Причем все у них сразу получается синхронно и слаженно . От того что у них очень хорошее настроение. А я просто не в том месте , не в то время и люди вокруг не те. И мне надо туда. Если бы я в этот момент туда попала - крыша бы у меня точно отъехала.
16.09.2010 17:46:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаина Ф.
Здорово как! Такие ребята славные:) 16.09.2010 21:32:27, Фаина Ф.
да, это не то, что на вокзале :) 16.09.2010 21:23:56, Маграт
Мара Куйя (экс. травиата)
ну и мы не в заграницах а тута 16.09.2010 21:39:17, Мара Куйя (экс. травиата)
МамАнечка©
какие они некультяпистые и зажатые:/ 16.09.2010 20:14:42, МамАнечка©
Dashula
а мне понравилось, я и так не исполню ((( 16.09.2010 21:01:12, Dashula
МамАнечка©
да я тоже:) но я и не пойду. а если уж выходить, то расслабиться и получать удовольствие:) 16.09.2010 21:05:42, МамАнечка©
Dashula
так они и расслабились, и удовольствие получили, просто со стороны видно, что не идеально
но я бы с удовольствием там оказалась ))
16.09.2010 22:21:38, Dashula
Морская соль
забавно... студенты что-ли какие? явно готовились :-) 16.09.2010 19:58:06, Морская соль
Мило, наивно и неумело.
Грязные танцы - это очень сексуально и страстно, а там, в Меге, жалкое подобие, как в пионерлагере. Неее, не то, не то, далеко не то.
Грязые танцы и в первом и во втором фильме (даже особенно во втором) реально заводят, а в этом ролике вызывают чувство неловкости от неуклюжести танцующих, особенно эта девочка в белом платье, лучше бы она этого не делала.
16.09.2010 19:40:51, без реги
Мдя.. 16.09.2010 20:47:12, Shire
Мара Куйя (экс. травиата)
это же не показательное выступление, а флешмоб! почувствуйте разницу. когда вы идете к примеру в метро а вокруг все начинают танцевать! непрофессионально, но все вместе. Дело не в качестве танца тут совсем.
мне еще понравилось что не сразу все затанцевали, а постепенно присоединялось все больше людей
только надо было им и другие возрастные категории привлечь. круто бы смотрелось если бы вместо девушки парень бабушку с авоськой поднял)
16.09.2010 20:28:40, Мара Куйя (экс. травиата)
Морская соль
я думаю, что это было все таки подготовлено, т.к. когда люди первый раз начинают повторять движения за другими, то это видно, а тут все двигались одинаково. мне кажется, это какие то студенты...
в метро такого только не хватает :-)))
16.09.2010 20:47:20, Морская соль
конечно, подготовлено. Кидается клич где-нибудь в форуме, собирается большая группа желающих, репетируют недели две, потом договариваются о конкретном времени встречи и месте и дальше происходит действие:) 16.09.2010 21:30:17, Hel
Мара Куйя (экс. травиата)
конечно подготовлено! 16.09.2010 21:14:57, Мара Куйя (экс. травиата)
Как здорово! В декабре 2009-го я бы присоединилась:) 16.09.2010 17:52:30, тигр-мыгр
Мара Куйя (экс. травиата)
а я прямо сейчас присоединилась - сидела и ерзала на кресле 16.09.2010 17:54:11, Мара Куйя (экс. травиата)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!