Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год

Люди, я понимаю, что скорей всего не по адресу, но вдруг кто-то найдется... Итак, есть мысля провести Новый Год.... У костра, с гитарой:) А как замерзнем - отойти на заранее подготовленные отапливаемые позиции:) Всё это (включая костер и гитару) есть в Дубне: дремучий лес в 5-ти минутах от парового отопления, человек с гитарой (может, двое...) Людей будет немного, думаю, в пределах 5-10-ти человек. Если кто есть - будем рады:)
06.12.2001 14:01:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будет куда деть ребенка - за двумя лапами))) 07.12.2001 10:23:30, Весчь
А у нас тоже дача в Дубне :) у тебя где? 06.12.2001 15:06:15, оса
Дочь самурая
Девки, не Домовой он вовсе, а Леший, а то и Водяной! Не верьте ему, заведет он Вас в дремучий лес и съест! Порядка 5-10 человек. И не подавится ведь! :)))))))))))) 06.12.2001 15:01:25, Дочь самурая
O'Merry
Неправда ваша!!!! Он не Леший!!! Проверено электроникой :)))))))))

Кстати, ни Домовые, ни Лешие, ни Водяные людЯми не питаются :)) Водяные вот, бывает, девиц похищают - в жены себе, в подводное царство... но за Домовыми и этого ,как говорят в народе, не водится... :))))))))))))))))
06.12.2001 15:30:35, O'Merry
Наталья Калугина
А домовые... Или это к банникам нужно было приходить в баню с (пардон) голым задом и загадывать суженного? :))))))) 06.12.2001 17:39:00, Наталья Калугина
O'Merry
К банникам исключительно! :)) Они, кстати, вообще-то довольно злобные существа, эти самые банники, но вот во время святок как-то притихают и ничего страшнее шлепка от них можно не опасаться получить... 06.12.2001 17:45:53, O'Merry
Наталья Калугина
Добавлю, мохнатой лапой... И это что-то там значило :))) 06.12.2001 17:59:34, Наталья Калугина
O'Merry
Лапка мохнатая - жених богатый, ладошка голая - бедный; шершавая, мозолистая - пьяница; погладит - замуж выйдешь в этом году, шлепнет - берегись ,как бы в девках не остаться; а уж ущипнет - ой, это совсем неприлично :))))))) 06.12.2001 18:05:43, O'Merry
Наталья Калугина
:)))))))))) 07.12.2001 09:57:20, Наталья Калугина
Дочь самурая
Нынче экология плохая, у ентих сказошных персонажей мутации всякие происходят :))) Так что усе может быть :))) 06.12.2001 16:45:37, Дочь самурая
O'Merry
Ой, а вот про мутации-то я и не подумала... :((( "Ой, боюсь-боюсь-боюсь!" (цитата из любимого мультика "два богатыря") :)))))))))) 06.12.2001 16:53:24, O'Merry
Как же ты недалека от истины :)) 06.12.2001 15:14:05, Ильда
Кисточка
Здорово, просто здорово!
С удовольствием бы, но планировать не сможем до самого 31-го, боюсь. У нас всегда так:(
06.12.2001 14:40:46, Кисточка
Велена
Блин, ну почему вы так далеко, а? Мои родителю всю жизнь так Новый год встречали. В лесу, на замерзшем озере, с костром, шашлыками, гитарами и пр. Я тоже хочу... Но здесь у меня компании подходящей нет, а Дубна далеко((( 06.12.2001 14:31:56, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!