Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вообще..........
весело у нас сегодня ,просто ипец какой-то.
14.09.2010 15:23:10, Галя и
18 комментариев

Ругались на тему, если ребенок попал в больницу нужно ли, чтоб там с ним находилась мамаша или не нужно. Ни к какому выводу не пришли.
14.09.2010 16:10:25, Ольга*

замечательно у вас))))
я успеваю читать ван Зайчика (спасибо, Лита!!!!) и параллельно сдаваться.
а вот если б тут были животрепещущие темы- разорваться НАТРОЕ было бы сильно сложнее)))) 14.09.2010 15:52:29, W.i.t.c.h.
я успеваю читать ван Зайчика (спасибо, Лита!!!!) и параллельно сдаваться.
а вот если б тут были животрепещущие темы- разорваться НАТРОЕ было бы сильно сложнее)))) 14.09.2010 15:52:29, W.i.t.c.h.


а учитывая, как часто его используют, то он не стоит нифига 14.09.2010 15:30:21, Даритта

Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.

