Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Скажите, я одна такая наивная дура, или

Скажите, я одна такая наивная дура, или есь еще такие.
Вчера почувствовала себя не просто плохо, а совсем фигово. Но после того, как ребенок уснул, стала по привычке убирать игрушки, сгребать в кучку мелко нарезанную бумагу... Муж пожалел, сказал, чтоб я шла спать, он все сам сделает. Я с облегчением ушла.

И что вы думаете я увидела утром???

Не то обидно, что он ничего не сделал, злюсь на саму себя за то, что так наивна... :(
06.12.2001 11:25:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Да я бы скакала от радости что хоть пожалел, фиг с ней с уборкой:-)))) 06.12.2001 15:01:33, Ирэна
Наталья Калугина
Хм... Ну не вижу я повода расстраиваться! :)) Ведь хотел, как лучше! Ну и что, что получилось, как всегда? :) Зато отдохнули, и не напрягались в хвором состоянии. Я бы в Вашей ситуации а) порадовалась, что муж заботится :); б) отдохнула бы; в) если бы не прибрал - прибрала бы сама, всяко лучше отдохнувшей это делать :) А если бы прибрал - тем более порадовалась бы - как классно, когда ожидания сбываются! :)))
(Впрочем, на своём месте я бы ребенка заставила прибрать - большая уже :)
06.12.2001 12:09:42, Наталья Калугина
Кисточка
:))) Точно! Это я называю (про своего мужа) непредсказуемостью:) 06.12.2001 12:44:25, Кисточка
Anile
Так и сегодня я не намного лучше себя чувствую. :(
Боюсь, не грипп ли. Ребенок только поправляться начал, все еще сопливит, так теперь от меня по новому кругу заразиться может. :(
06.12.2001 12:19:16, Anile
Сорри, но я такую ситуацию себе представить не могу. 06.12.2001 11:54:22, Молли
Anile
Что, никогда не болеешь? Или муж никогда не помогает? Или наоборот, всегда помогает? 06.12.2001 12:11:10, Anile
Муж всегда делает то, чего обещал. 06.12.2001 12:13:02, Молли
Anile
Мой тоже. Потому-то я так шокирована была. :( 06.12.2001 12:19:52, Anile
Ну если это один раз только случилось - то чего расстраиваться то? И считать себя наивной? Ну забыл человек может... 06.12.2001 12:25:26, Молли
Anile
Может это глупо, но я не понимаю как можно забыть, если куча мусора лежит прямо посреди гостиной, можно сказать, у него под носом! Переступил через нее и забыл? 06.12.2001 12:45:06, Anile
Ты знаешь, я тоже не понимаю,но мужчина может и не заметить. :)) Достоверно установлено. :)) 06.12.2001 16:44:34, Молли
Я тоже:)) Но тут все зависит от мужа. С первым бы у меня вполне возможно было бы все тоже самое:)) 06.12.2001 11:57:07, Астра
Неа, от жены. :)) 06.12.2001 11:58:02, Молли
?? Аргументируй:) 06.12.2001 12:02:45, Астра
Ну чего тут аргументировать то? :)) Мне кажется, что большинство того, что делает или не делает мой муж зависит только от меня.

Пример из личной жизни: посудуд по вечерам мы моем приблизительно по очереди, не считаем конечно товоя-моя, но как то так получается. Причем если это я - то я мою сразу же после ужина, а он свою квасит до двух часов ночи. И чего, думаешь, сильно ему хочется в два часа ночи посуду мыть? да нет конечно. Но моет. :)) Потому что я дала понять, что оставлять немытую посуду на ночь - это просто неслыханно.

Уверена, что когда я ууезжаю, он ее может днями не мыть. :))
06.12.2001 12:09:30, Молли
И мой моет, только до двух ночи не квасит:)) И даже если я уеду, - все равно будет мыть. Только я ему это не внушала, поэтому и попросила агрументировать:) 06.12.2001 12:18:25, Астра
А ты это как себе представила? :)) Что я в первый день совместной жизни списочек зачитала чего позволительно,а чего нет? :))

Про твоего не знаю, всякие мужчины бывают, но вот в случае моего - это точно моя заслуга. :)) Я его видела до замужества то. :))
06.12.2001 12:23:04, Молли
Кисточка
Ну и я так же наивна:). И вижу утром то же. Главное, сразу не настраиваться так уж сильно, тогда потом меньше удивления будет. 06.12.2001 11:36:12, Кисточка
Anile
Да я тоже обычно вижу одно и то же. Но зачем же обещать помочь, если ничего делать не собираешься? :( 06.12.2001 11:47:41, Anile
Кисточка
Да собирается он! Честно! Но, не может, бедняга:) 06.12.2001 11:50:49, Кисточка
Anile
Конечно не может! Пока конференцию свою прочитал, уже и спать пора! :)
А на меня наезжает, что я постоянно в инете. Хотя у меня к его приходу и убрано и жрать готово.
06.12.2001 11:53:34, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!