Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чаевые на заправке

На многих заправках орудуют заправщики, и при этом висит объявление, что их услуги бесплатны. А реально, надо ли давать им что-то и если да, то сколько?
06.12.2001 09:48:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолей
Я рублей 5-6 даю. Вообще-то я все чаще стараюсь оплачивать все услуги, кот. мне оказывают. 06.12.2001 14:56:42, Водолей
Не нужно им ничего давать. Это ОНИ вас обсчитывают. Мой супруг буквально на днях сделал "УДИВИТЕЛЬНОЕ" открытие, когда вдруг сам заправил свою машину. Суть примерно в следующем: когда мой разлюбезный сам заправлялся, оплаченная сумма (или литраж) на счетчике колонки уже высветилась, а колонка еще секунд 5 продолжала докачивать, а когда заправщики заправляют, они шланг убирают как только эта сумма высвечивается. Вот вам и украденные у вас 1,5 - 2 литра. Не берусь утверждать про все заправки, но вот на нашей любимой :))около дома именно так. 06.12.2001 12:49:00, SvetaD
LU-LU
Аналогично, поэтому я еду за "тридевять земель" заправляться к честным запрвщикам и даю им "на чай" 06.12.2001 15:21:01, LU-LU
Странная заправка... На всех заправках не докачивает. А на BP вообще сначала заливают, а потом платишь. 06.12.2001 12:57:13, virus
И тем не менее :)), у нас, на Мичуринском. Подъезжаешь к колонке, платишь, потом поручаешь заправщику или сам. Мой лентяй, поэтому всегда поручал заправщику, и чаевые давал :)). А в этот раз почему-то сам взялся. И вот вам, "открыл Америку" - счетчик уже оттикал, а колонка еще в работе и бензинчик идет. 06.12.2001 13:11:19, SvetaD
Значит, сломана. Нам один раз так литров 10 обломилось :). Причем мы заметили это не сразу, а когда уже залили. Как честные, хотели заплатить, но лишних денег не оказалось :) 06.12.2001 13:22:08, virus
Ой, проверим :)) Надеюсь, ее починить не успеют до нашей очередной заправки. 06.12.2001 14:28:48, SvetaD
я даю..обычно 2 рубля.. 06.12.2001 12:33:23, Hel
LU-LU
И я даю. Жалко же их, сколько там они получают :((. Особенно эимой. Целый день на морозе, еще и бензином воняет. Тоже даю до 5 руб. 06.12.2001 10:26:27, LU-LU
я даю мелочь, когда как - до 5 рублей 06.12.2001 10:02:07, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!