Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна ваша моральная помощь. сижу злюсь и плачу.

почитайте мою тему пожалуйста в 7-10. я правда стала другая. не ругайтесь на меня. дружить не предлагаю, но хоть реагируйте адекватно. пожалуйста
07.09.2010 20:29:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про Пожарную тревогу согласна с высказавшимися.А что касается мыла,купите на класс к след собранию,и сдайте меньше денег. 07.09.2010 22:11:44, Галя и
Бандерилья
При пожаре НИКТО не будет думать про одежду..
детей надо вывести на улицу,живых..... а там уже,как получится...
или вам важно,что б в дыму,угаре,ребёнок нашёл свою одежду,взял портфель и сменку не забыл?А потом уже ползком,до выхода добрался?или у вас "феникс" в кармане лежит?
07.09.2010 20:57:46, Бандерилья
NatalyaLB
там не в этом дело, а в том, что засекают время " за сколько вывели", должно не более 5 мин занимать. Потом дают отбой, а лекцию о пожаре можно и в помещении прочитать.
Я в ДД работаю, я такое упражнение проводила в 6 утра в феврале, детей надо было разбудть и в пижамах босиком вывести на улицу. Было холодно ( ну, у нас минусовой не бывает, но было +5°, не больше), и никто не заболел, потому что всё заняло меньше 5 мин.
Автору я по теме ничего не скажу - у нее не школа плохая, а "страна такая".
07.09.2010 21:02:37, NatalyaLB
наши 20 минут стояли при +6!!! я впервые с 1 сентября не смогла сама прийти. занмиалась с учеником. забирала бабушка и такой казус. сейчас она болеет. кашель температура. 07.09.2010 21:17:58, Нюша-Танюша
NatalyaLB
а у подруги зимой при минус 20 форточки в садике открыли и пол группы простудили, ну и что? welcome to russia! 07.09.2010 22:18:33, NatalyaLB
Катерина Матвевна
Мыло купить в класс, мы ели стоя. 07.09.2010 20:43:23, Катерина Матвевна
с нас на каждом собрании собирают по 500 р. за прошлый год было 5 собраний. плюс еще ремонт класса. учебники тетради. мыло покупали в том году. выпили его что ли за лето. кроме моей кстати никто не мот руки и учительница не заставляет их. 07.09.2010 20:45:00, Нюша-Танюша
Бандерилья
кхм.. у меня один мыл исходит за неделю при налии 4-х человек в доме.. ЧТО они с ним делают- не спрашивайте....
проще дать отдельные влажные салфетки.. пусть дочка сама протирает руки перед едой,в чём проблема?
Моя так и ходит,и пусть она только в 1-ый класс пошла...
но на покушать и в туалет-после туалета она знает чем пользоваться.. и мылом общественным,кстати, я ей запретила пользоваться....
07.09.2010 21:01:17, Бандерилья
у нее салфетки есть всегда. и гель антибактериальный есть. моет, вытирает. но мыла нет!!! а у нас мыло кстати на месяц куска хватает. моем часто 3 человека 07.09.2010 21:13:00, Нюша-Танюша
А зачем ей именно мыло, если есть антибактериальный гель7
В общественных местах кусковое мыло, кстати, не очень-то рекомендуется по санитарным нормам. Оно же не просыхает, а на нем тоже живут микробы. Другое дело - жидкое мыло, но в школе это нереально.
08.09.2010 00:34:25, маугленок
При пожарной тревоге детей нужно быстро вывести на улицу. Никто не будет создавать столпотворение в раздевалке с поиском верхней одежды.
Про остальное ничего сказать не могу.
07.09.2010 20:39:18, Hel
у нач. школы в каждом классе шкафчики для одежды. взять пальто минуту надо. учительница кстати знала о тревоге и не могла урок на минуту раньше закончить и детей предупредить. 07.09.2010 20:43:17, Нюша-Танюша
Когда речь идет о настоящем пожаре, нет и этой минуты. Точнее, эта минута может стоить жизни другим детям, которые из-за этого не успеют выйти.
А учительница, разумеется, не могла предупредить детей - иначе какой смысде был бы в этом учении?
08.09.2010 00:32:57, маугленок
смените школу, если эта не нравится. этож логично, не?
я тож кстати ела стоя в школьной столовой.
07.09.2010 20:37:23, хатуль мадан
до другой идти дальше. эта ближайшая и рядом музыкалка 07.09.2010 20:43:42, Нюша-Танюша
ну значит будете ходить больше. 07.09.2010 20:55:23, хатуль мадан
Сейчас люди адекватно вполне отреагируют на слова "Неплевать мне на вас" и будут правы ) 07.09.2010 20:32:46, Ррозовая
я это сообщение писала на наш городской форум. вас ввиду не имела. сюда просто скопировала. извините пожалуйста 07.09.2010 20:42:17, Нюша-Танюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!