Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шмоточно-болгарское

А скажите мне в Болгарии шмотки (трикотаж) сильно дешевы? Дочка (15 лет) вчера пришла от подружки и хвалится новой кофточкой и платьицем. Говорит - подружка привезла в подарок (она отдыхает в Болгарии, у родственников). Девочки сами не зарабатывают, подружка - тоже. Вобщем-то подружки часто привозят дочке из заграничных поездок сувениры типа брелок-магнитик-ручка. Кофточка может по цене быть сравнима с брелочком? Подружка - не самая-самая, ее мама мне никто, подарок дарился явно с ведома мамы. Это нормально? Да, на папино возмущение дочь ответила, что возпращать назад было бы глупо, т.к. себе подружка купила точно такое же.
06.09.2010 12:21:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Дешево... трикотажные кофты на наши деньги порядка 200-300 руб. получаются... 06.09.2010 22:24:08, VarNa
Я себе купила там пальто Мариэлла Бурани, которое в Боско стоит полторы штуки евро, всего за 200 евриков:) так что цены там вполне низкие. 06.09.2010 19:39:01, Горгулья
Сравнимы. В этом году там была и в прошлом. На наши деньги моя кофточка стоила 150 руб. Трикотаж.
В прошлом гоуд сарафаны покуапал на наши деньги по 200 р. Распродажа. сыну не в распродажу покупала футболки по 200 р.
06.09.2010 13:01:50, Питерская
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
угу, и трикотаж там очень неплохой за эти деньги можно найти :). 06.09.2010 15:43:24, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
брелки из муми-дола- по 10-13 евро. платье я купили- себе- оч красивое трикотажное-распродажное- за 11 евро. ребенку ветровку- за 8 евро.
так что расслабляйтесь и любуйтесь красивой и довольной деточкой)))
06.09.2010 12:48:13, W.i.t.c.h.
После того, как я в Ницце купила себе летнее платье за 15 евро (можно было и за 10 майки-водолазки выбрать), а брелочки там в магазинчиках были от 5 до 10 евро штучка, я не удивлюсь, что кофточки-платьица в Болгарии можно купить за аналогичные деньги.

В Болгарии у меня была свекровь весной. Мне привезла национальную кофточку и дочке летнюю маечку (правда, с размерами не угадала). На ценниках - смешные цены.
06.09.2010 12:43:12, Polett
арабские лавки везде есть 06.09.2010 12:46:19, Альт
Видимо, кроме как у нас... У нас такие платья идут как дизайнерские и по цене, увеличенной в 10-20 раз... 06.09.2010 13:19:57, Polett
в финке нету))))
ну или я не нашла
06.09.2010 12:49:03, W.i.t.c.h.
нормально. 06.09.2010 12:39:19, Лось_Анджелес
вполне может быть дешевым. тем более там к концу лета распродажи.
я бы только переживала, в курсе ли родители - если да, то проблем нет.
06.09.2010 12:28:35, Маграт
а что ненормального? моя тож получила от подружки кофтень, правда из польши. мне даже в голову не пришло интересоваться стоимостью.. 06.09.2010 12:25:36, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!