а какие у вас планы на выходные?
Я в субботу иду на сальсу, потом к врачу, потом за едой, потом везу дитя в бассейн, а вечером и ночью сижу с младенцами. А в воскресенье иду на хоккей (не играть, а смотреть), собираюсь кататься на лисапеде и в Белую дачу за портками дитю. А, еще в воскресенье с рудников приезжает старшее дитя.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сделать перевод для работы и купить ноут старшей. пока выполнила только последнее, за первое только собираюсь взяться, хотя этого первого много, на пару рабдней, ночью придется сидеть. .
04.09.2010 17:10:18, ALora
четких планов нет, есть дела, которые надо сделать, и желания, которые хочется выполнить. а там как получится
04.09.2010 00:05:48, Йоко

в воск. думаю может в Коломенское съездить - там вроде цирковой фестиваль из Авиньона.. 04.09.2010 00:00:54, Апельсиновая девушка



а че за сальса? где ее танцевать?
03.09.2010 23:07:06, millimetr
а планы - лошади, ТО машины, возможно к подруге заеду... муж подчиненному машину покупает :))
но если честно - не знаю, че делать. осенний депрессняк начался :((( как с ним бороться - хз :( 03.09.2010 23:44:28, millimetr
но если честно - не знаю, че делать. осенний депрессняк начался :((( как с ним бороться - хз :( 03.09.2010 23:44:28, millimetr
В субботу с утра - дела,потом везу дочку с подругой и репетитором моей дочери покупать для моей книги и потом в кино . У моей дочери типа практические занятия по испанскому:)После кино еще их всех повед в ресторан.
Одни расходы:))
Вечером к подруге на ужин с шампанским и джакузей:))
а в воскресенье - море-пляж-ресторан...ненавижу:))....но муж любит и считает, что это объединяет семью:))) 03.09.2010 22:46:00, Лангуста
Одни расходы:))
Вечером к подруге на ужин с шампанским и джакузей:))
а в воскресенье - море-пляж-ресторан...ненавижу:))....но муж любит и считает, что это объединяет семью:))) 03.09.2010 22:46:00, Лангуста
Я утром танцую сальсу, потом веду младенцев в бассейн, потом кормлю-пою-укладываю их спать, а потом сдаю сестре и...забираю их только на следующий день, не уверена, что в 11, как сестре было обещано)))
03.09.2010 22:34:49, Пелена
Хоккей в 2 ничем не отличается от хоккея в 23. Ты ж их в форме друг от друга не отличишь. Овечкина я тебе в неформальной обстановке покажу, если захочешь.
03.09.2010 22:43:09, Пелена
я на сальсу, а потом ребенку одежду докупать, совсем выросла из всего :) две пары джинс на все про все, срамота :)
03.09.2010 22:33:03, Ррозовая



Завтра с утра младшего в русскую школу, старшего на скауты, потом сделать закупки на неделю, уборка, то да сё. Суббота прошла.
В воскресенье в зоопарк, скорее всего.
Пыталась вспомнить на дняx чем занимались по выxодным, когда не было детей, но так и не смогла. 03.09.2010 22:17:55, Jules
В воскресенье в зоопарк, скорее всего.
Пыталась вспомнить на дняx чем занимались по выxодным, когда не было детей, но так и не смогла. 03.09.2010 22:17:55, Jules


в воскресенье с утра - приход в себя после вечеринки, забирание детей от мамы и большой "детишник" в веревочном парке. с продожением в виде пицца-вечеринки у нас дома.
кстати - какую бы закусь к мохитос придумать, а? 03.09.2010 22:11:11, Ci Sara

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.