Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте советов по дизайну кухни и по детскому здоровью

Про кухню - мне надо понять, какого цвета мне нужна вытяжка, если плита и х-к белые. Вроде в основном все вытяжки стальные, а плиты и холодильники белые, и все с ними живут, но я в сомнениях.
Вот тут:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=economy&trd=21053

Про здоровье - у мелкого как-то странно опухли и зашелушились глаза, не пойму, с чего бы. Это по ссылке, в которую ткнуть.
02.09.2010 14:42:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
У меня белая плита и холодильник, вытяжку купила белую - это абсолютно не проблема. Многие модели вытяжек выпускаются в двух вариантах отделки - белый и нержавейка. По крайней мере у Jetair, с которыми мы работаем, проблем найти белую вытяжку - никаких. 03.09.2010 11:54:15, Helly
KengaLu
если есть возможность найти белую вытяжку, то белую и покупать. в другом случае покупать стальную и постепенно менять белую плиту и белый холодильник на стальные. из моего опыта сейчас всё стальное в основном. 02.09.2010 17:41:34, KengaLu
ПривеТ.Т.
на даче сырость? 02.09.2010 14:59:35, ПривеТ.Т.
Нет, абсолютно. 02.09.2010 15:09:52, КрОлик
ПривеТ.Т.
я видела такое раздражение на глазах , но там сказали что реакция на сырость
четвертушку супрастина не давала? или какое другое антигистаминное?
02.09.2010 15:27:26, ПривеТ.Т.
Фенистил даю. Если эффект и есть, то не сильный. 02.09.2010 15:33:10, КрОлик
моему фенистил вообще никак не помогал, давала зиртек или эриус с заметно лучшим результатом...
02.09.2010 15:39:04, Музейная редкость
ПривеТ.Т.
вирусное? 02.09.2010 15:35:58, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
а вообще я бы не рисковала в вашем случае
глаза - самое важное
к сожалению у меня хороший врач офтальмолог только взрослый есть :(
02.09.2010 15:40:37, ПривеТ.Т.
Мадам Шредингер
глаз показать, может быть много что.

по поводу кухни - все живут по разному, я живу со всем серебристым- и вытяжка, и плита, и холодильник, и микроволновка.
Но бывают и белые вытяжки, а бывают и встраиваемые под мебель.

Ну в обчем, не знаю как у вас это сочетается, на глаз не скажу...
02.09.2010 14:48:30, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!