Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про деда Мороза для 7ян

Кстати, есть костюм деда, пока не видела своими глазьями, но предпологаю что хорший (у тетки Федькиной обнаружился). Мы собираемся 7янских деток праздравлять????? Чего то заглохла тема эта...
05.12.2001 17:40:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля
Это ж здорово:) Мы - за. Чем помочь надо? 05.12.2001 18:45:18, Ляля
видать не надо никому:) Надо наверное поинтенсивней народ тормошить, а то опомнятся 31 декабря... 05.12.2001 18:18:20, Винни-Пух
Мы бы с удовольствием приняли участие, но... как бы это сказать... на чужой территории :-)))
К себе позвать не можем, увы :-(((
Вот бы присоединиться к кому-нибудь (извините за нахальство :-)))
06.12.2001 12:33:10, Газель
Маша Говтвань
К нам приезжайте! 06.12.2001 12:41:51, Маша Говтвань
Спасибо, Машунь! :-))) 06.12.2001 13:49:47, Газель
мадамчик пончик
Олежек, надо, очень надо! Ты нам "дедушка" скажи чем помочь? Я вот когда машину починили, хотела ее предложить с братом (в качестве шофера), но у нее почти сразу сломалась печка, а в такой холод....
Но может в чем другом?
05.12.2001 21:42:25, мадамчик пончик
А вот и надо! Мы бы Деда пригласили :о))) 05.12.2001 21:12:30, Djonka
Женя Пайсон
Олег, надо многим - нам, например ;-)

Но -вы определились с ценой? Многие выжидают - вдруг вы заломите сумму неподъемную. И потом - очень уж у вас все неконкретно.
По уму - определяйтесь, есть у вас машина или нет, есть костюм или нет, "выстреливайте" цену (лучше в пределах рублей 300) - и открывайте поименную запись (если модераторы не против - на 1-й странице с анонсом по конфам). Вот это дело будет - сразу все станет ясно.

Еще раз предлагаю тебе "снегурить" Юльку - тогда даже при "найме" шофера и костюмах напрокат это дело будет выгодным
05.12.2001 19:05:11, Женя Пайсон
Наталья Калугина
Именно! Выжидаем. Я, правда, не столько цену, сколько дату... Мы уезжаем перед НГ. А т.к. помочь нЕчем, то молчим. 06.12.2001 10:17:34, Наталья Калугина
Маша Говтвань
А я еще раз предлагаю свою помощь по караулению вашего дитя. Привозите к нам хоть на весь день, а сами "дед-морозьте":-)))
Кстати, нам тоже хотелось бы Деда Мороза повидать:-)
05.12.2001 21:02:17, Маша Говтвань
офф: Олег, извини, твои телефоны посеял, потому не дал о себе знать:( Впрочем, уже нашел, но было поздно.... Думаю, в эту субботу появлюсь - созвонимся? 05.12.2001 18:52:47, Домовой
хорошо 07.12.2001 10:00:29, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!