Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Джеральд Даррелл

Хочу прочесть всего Даррелла.
Расскажите мне, он прям серией продается? Типа собрание сочинений Джеральда Даррелла? А где можно купить все книги разом?
Я читала «Под пологом пьяного леса» и «Гончие бафута». А хочу все-все все.
02.09.2010 12:23:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нашла в своё время интересную ссылку с фотками Даррелла и его семьи.
может, вам тоже будет интересно.
02.09.2010 14:00:56, Катя-Тами
Helly
Я пасусь на Alib.ru - там можно найти любые книги, в том числе давно не переиздававшиеся, в идеальном состоянии. У меня бзик собирать все сериями, если одной книжки не хватает - это уже трагедия, особенно если серию издавать закончили. Наткнувшись на этот сайт, плакала от счастья и таки докупила почти все, чего мне не хватало. Как только будут свободные деньги - куплю все остальное :))))
Только ищите по сайту сами, поиском. А то есть там сервис типа "ищу книгу, сообщить о появлении в продаже" - висят эти "ищу" месяцами, а книга предлагается у пяти продавцов вот прямо сейчас. Я так вагон книг выкупила - залезла, нашла, купила в тот же день, а десяток "ищущих" остались с носом.
02.09.2010 13:48:46, Helly
ландыш
я несколько раз вешала такое объявление, когда не было в наличии; всегда кто-то откликался. 02.09.2010 14:12:23, ландыш
Срочно читайте "Моя семья и другие звери"!!! А собрания сочинений пока не издавалось, книжки надо отдельно вылавливать, увы... 02.09.2010 12:25:47, Брюзжит Джонс
+ миллион Настольная книга в трудные моменты жизни. Сколько ж в ней позитива и доброты! Ну и юмора, само-собой.
Можно еще Херриота порекомендовать. Тоже про животных и людей, с большой долей юмора. Там проще, книг всего штуки четыре.
02.09.2010 12:52:05, Rara Avis
Анитка
я вот такую серию собираю. но она без картинок :( 02.09.2010 12:42:26, Анитка
ZAIA
я все прочту обязательно.
ясно, значит будем вылавливать. где бы список всех его книг посмотреть...
02.09.2010 12:27:15, ZAIA
Ссылка: 02.09.2010 12:31:58, Галя и
ZAIA
пасиб, Галюнь. 02.09.2010 12:44:07, ZAIA
Тут, например: 02.09.2010 12:28:28, Брюзжит Джонс
ZAIA
не открывается ссылка:( этот анонимайзер - сплошные проблемы.
вы бы не могли меня сюда скопировать информацию? спасибо.
02.09.2010 12:30:54, ZAIA
Вон, у Гали чуть выше. 02.09.2010 12:37:27, Брюзжит Джонс
ZAIA
а вы все читали?
порекомендуйте, какую книгу подсунуть сыночке одной из первых. он читать очень не любит, но животных любит, и я заручилась обещанием, что он прочтет хоть что-то из Даррелла, так какая там лучшая у него?
02.09.2010 12:45:11, ZAIA
Xenny
Мне очень нравится "Моя семья и другие звери" и продолжение к нему есть. О том, как Даррел был ребенком, жил с семьей на Корфу, таскал домой различных зверей-птиц-змей и прочее и как на это реагировали домашние :) 02.09.2010 12:53:43, Xenny

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!