Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УУУ, как красиво у нас на сайте стало! Зима! Новый год!

Здорово!

А ещещ у меня тут пара дней назад вместо буквы е перед адресом сайта было зеленое яблоко, так классное, и в любимых тоже, а сейчас куда его подевали?
05.12.2001 17:24:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Да, и я радуюсь! Так красиво!!! Сразу Новым годом "запахло". Тем более, что у нас снега пока не было, хоть на картинке посмотрю!!! 06.12.2001 10:46:50, LU-LU
Солнце мое, а где ты такое увидела? У меня все по-старому.:( Хочу зиму! 05.12.2001 17:34:16, Лёлик
А ты на первую страницу зайди. :))Ну или обсуждаемые темы открой, я через них захожу, и только потом открываю девичью.

А яблоко было там, где строка адреса. Только оно к сожалению уже сплыло. :((

P.S. тащусь от твоего обращения. :))
И еще от того как ты всегда гокоришь, не муж, а милый (Или любимый? Ну в общем так ласково-ласково. :))
05.12.2001 17:37:24, Молли
Ежечка
Ничего не пропало яблочко!
У меня как было, так и осталось :-)))
05.12.2001 21:14:55, Ежечка
А у меня вот пропало! :(( 06.12.2001 10:38:56, Молли
:)))Мне так приятней самой.:)) А так я обращаюсь олько к тем людям, к которым испытываю оень теплые чуйства.;)))
Ну, а милый вне конкуренции ;))), т.к. при слове "муж" я почему-то вздрагиваю.:)))
Пошла смотреть главную страницу.
05.12.2001 17:40:18, Лёлик
Ой, ко мне значит тоже испытываешь? :))) Пиииятно. :)))

Надо у тебя перенять такую манеру, когда читаешь, прямо как то тепло на душе становится, и ты со своим мужем, ой простите любимым :)), сразу такими голубками-голубками представляетесь. :))
05.12.2001 17:43:43, Молли
:)))) А как я могу по-другому относиться к такому замечательному человеку да еще и с моим любимым именем.:))))
05.12.2001 17:59:12, Лёлик
Ну совсем прииии-яяяятно стало. :))) 05.12.2001 18:01:52, Молли
:)))))))) 05.12.2001 18:05:42, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!