Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бедная, бедная Москва!!

Пушкинскую площадь накроют супермаркетом

SR> В Москве на месте одного из скверов Пушкинской площади будет построен суперсовременный торговый центр. Для этого будут уничтожены фонтан и деревья, которые находятся в сквере. Деревья, правда,
SR> планируется потом восстановить на крыше комплекса. Комплекс, который получит название "Тверской", будет состоять из четырех подземных и трех надземных уровней общей площадью 40965 квадратных
SR> метров. Согласно плану, параллельно с возведением торгового центра будет построена транспортная развязка, включающая в себя туннель под Тверской улицей.
PS Они что, наши градоначальники, с ума все посходили?
05.12.2001 16:30:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бред, тогда и Россию должны сносить... 05.12.2001 21:44:16, Йоко
Скарлетт
по моему это утка. 05.12.2001 16:46:10, Скарлетт
O'Merry
С ума посходили - это мягко сказано! Они, сволочи, простите за слово, о@#ели совсем! :(((((( Мало нам Манежки - давайте еще одного монстра заведем; классное место для проведения терактов, между прочим! :((((((((((( 05.12.2001 16:36:46, O'Merry
Может организуем кампанию из настоящих москвичей со сбором подписей?
Чтобы строить на каждом пустом месте перестали.
Достали эти бизнесмены и риэлторы проклятые.
05.12.2001 16:35:03, Зося
Безаева Оксана
ОФФ. Зося, кстати или не кстати, как дела у Вас с руками, все еще чешутся? :)) 05.12.2001 17:18:04, Безаева Оксана
Yar
Под это дело налево уходят гигантские суммы... 05.12.2001 16:33:17, Yar
Бриония
А Пушкина куда? 05.12.2001 16:35:08, Бриония
Yar
Так я поняла, что комплекс будт подземным. Наверху останется все как есть. Сохранят :) историческую часть. 05.12.2001 16:44:02, Yar
Бриония
мне показалось, что нет. А насчет утки - свекровь несколько дней назад говорила, что проходила такая информация по радио. кошмар, конечно. 05.12.2001 17:00:28, Бриония
:(( Направо!.. 05.12.2001 16:39:39, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!