Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки хорошо вернуться домой, в прохл

Все-таки хорошо вернуться домой, в прохладу, на зеленые газоны из-за жаркой границы:) А то мы из московской бешеной жары уехали в другую жару:), на Кипр. В реге несколько собственнофотных картинок оттуда, если кому интересно.
Я к чему - в нашем отеле были несколько английских семей; женская половина этих семей отличалась тааакими габаритами, и при каждом шаге эти леди трясли тааакими студнями, что я, стыдливо кутавшая свои апельсиновые окорочка в парео, почувствовала себя чуть ли не тощей ханжой:) И им, дамам этим, было абсолютно наплевать, что о них подумают, когда они дико орали на своих деток:) То ли это был (здоровый?) пофигизм, то ли они совсем на себя наплевали?
Так, просто наблюдения...
27.08.2010 22:46:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАнечка©
красотааааа. спасибо за фото! 27.08.2010 23:10:49, МамАнечка©
:) 27.08.2010 23:12:29, Брюзжит Джонс
А не надо смотреть на англичанок :) или немок, или голландок.
Надо смотреть на итальянок. Вот уж когда xочется пойти и убицца апстену со своим еле намечающимся целлюлитом.
27.08.2010 23:06:25, Jules
Мы из Испании недавно вернулись. В отеле была такая смесь наций и с такими формами... Но если стройняшки и попадались, так говорили или по-русски, или по-итальянски :-) 28.08.2010 11:46:58, Polett
МамАнечка©
неее... надо со своими телесами дефилировать мимо испанских мужчин. Они ТАК восторгаются:) 27.08.2010 23:11:58, МамАнечка©
нее.... там ТАКИЕ голоса- что я со своим крикливым тембром -чувствую себя соловьём и бархатным контральто одновременно.....
на их ноги даже внимания уже не обращаешь- когда в 3 часа ночи они орут ЛУЧАНО!!! ЛУЧАНО!!! и что-то там еще про белла мио...
27.08.2010 23:10:53, W.i.t.c.h.
Разные бывают итальянки, видали:) На двадцать позывов убицца ап стену у меня было шесть веских поводов любить свои стегна:), и это в течение одного дня. Так что до сих пор жива:) 27.08.2010 23:10:21, Брюзжит Джонс
приятно фотки посмотреть)) Камни Афродиты, Киккос... тааак там душевно))) 27.08.2010 23:00:35, W.i.t.c.h.
Спасибо:), там было душевно, так дом захотелось купить (это к нижнему топику) 27.08.2010 23:03:46, Брюзжит Джонс
а на Крите не были? - там желание купить дом еще сильнее))) 27.08.2010 23:09:00, W.i.t.c.h.
Планируем поехать. Боюсь, не выдержу, буду по сусекам скрести, на ипотеку набирать:) 27.08.2010 23:12:06, Брюзжит Джонс
угу. а потом еще в Финляндию.... вот жила бы я в Питере- вообще бы не раздумывала- искала бы вариант домика там.... 27.08.2010 23:14:51, W.i.t.c.h.
Какое приятное наблюдение! 27.08.2010 22:52:36, Галя и

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!