Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

2Зося

Зося, по моему, если Вы действительно хотите что-то изменить, то надо не только говорить, а и делать что-то. Я же предлагала приехать на БЕСПЛАТНЫЙ сеанс макияжа - может что-то подсказала бы толковое?
А вот отклика от Вас я не услышала...
или я что-то некорректно предлагаю?
05.12.2001 13:27:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое. Но я не хотела бы раскрываться перед участницами конференции. 05.12.2001 14:02:13, Зося
Luvilla
Так, я же могу и не знать - что Вы - это Вы, позвоните и скажете - зовут Глаша или Маша...какая разница? а с носами и не только ко мне толпы приходят, так что идентифицировать Вас невозможно... 05.12.2001 16:06:13, Luvilla
Люд, да не грузись ты! не надо ей нифига, надо только чтоб пожалели бедненькую что она такая некрасивая:))) 05.12.2001 16:47:53, Маруся-Ягуся
А Вы что серьезно верите, что все в человеке можно исправить? 06.12.2001 09:49:28, Зося
сама же стонала как хочется быть красивой, а теперь в кусты? 05.12.2001 14:05:44, Маруся-Ягуся
Наносить румяна на крылья носа для его оптического сужения я и сама умею :)))
Не очень помогает.
05.12.2001 14:10:08, Зося
только не надо думать что ели ты знаешь как наносить румяна на крылья носа то ты уже спец. Люди знающие и умеющие тебе помощь предлагают:))) да видать все бестолку 05.12.2001 14:13:37, Маруся-Ягуся
Дочь самурая
Есенин предлагал рекламировать новый сборник имажинистов таким образом: "Покупайте книжку, а не то - в морду!"
:)))
05.12.2001 14:52:00, Дочь самурая
Юленька
Зося не тот человек, который хотел бы в себе что-то изменить. Ей нравиться чтобы ее жалели. ИМХО. ))) 05.12.2001 13:38:44, Юленька
Дочь самурая
И, согласно распространенному здесь мнению, у нее даже есть борода :)))) Так что на макияж она может не согласиться :)) 05.12.2001 13:43:09, Дочь самурая
*Забава Путятична
:-)) ага ,и индустрия красоты ей еще мало что может предложить :)) 05.12.2001 14:10:36, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!