Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озоли

Cьюзен Бойл наоборот

Вот у Сюзен приятно поразило несоответствие внешности и голоса,т.е вид невзрачной домозозяйки- голос юной девы,а тут наоборот...девчушечка маленькая, а голос зрелой певицы.Зачем так ребёнка дрессировать или это такой врождённый талант?
mapmusic.ru/newsm/1611-djeki-ivanko-idol.html
ссылка только такая получилась:)
24.08.2010 23:00:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Не, это - не природное, это - постановка голоса. Если не показать, как верхним небом резонировать, сама не допетрит... Ее распевали будь здоров как, и не один год явно...
Это имхо из той же серии, что по-кукольному раскрашенные и завитые девочки на тех же америкосских конкурсах красоты. Детский голос прекрасен именно своей чистотой и звонкостью, как и детская красота. Исключительно тщеславие родителей. Самое обидное для родаков - что неизвестно, что там после ломки голоса будет, совсем непрогнозируемо... Может вообще пропасть нафик, вспомним бедолагу-Робертино, из которого ничего экстраординарного так и не вышло.
25.08.2010 03:59:32, Томасина
Мадам Шредингер
это такой голос оказался, когда его поставили
Пелагея в детстве пела не детским голосом.
как искусственно то сделать такое?
24.08.2010 23:03:43, Мадам Шредингер
Озоли
ну ,а как (вот имя не помню)папа свою дочь муштровал ....она в 3-4 года такие концерты для фо-но с оркестром исполняла 24.08.2010 23:06:11, Озоли
Полина Осетинская.
Если бы у нее не было способностей, ничего бы папа из нее не выбил.
24.08.2010 23:12:06, Маграт
фа
Я слушала ее, когда ей лет 10-11 было. Такая малышка Мефисто-вальс играла, как здоровый студент. Вид у нее был прикольный, не школярская одежда-прическа, довольно эпатажно выглядела девочка. И это все ей очень нравилось! То, что мы видели - девочка с удовольствием играла, общалась со зрителями. 25.08.2010 00:15:04, фа
Анитка
она приезжала к нам в музыкалку, когда мне было лет 12 а ей на несколько лет меньше.
играла хорошо, но не так, чтобы совершенно ах.
общительна, открыта.
но детства нормального папенька ее лишил, напрочь, да. причем сначала он пытался со старшей дочерью такое проделать, она подросла и ушла от него к матери, с полиной произошло ровно то же.
да, концертирует она сейчас. видела не так давно про них всех передачу.
25.08.2010 10:14:16, Анитка
а что мать, почему дети не с ней были? 25.08.2010 10:28:55, Маграт
Озоли
Точно.Способности были и ещё какие....только история не очень хорошо кончилась......возненавидела она папу...разве нет? 24.08.2010 23:16:28, Озоли
Даритта
да, и сбежала, и кажется даже с музыкой завязала 24.08.2010 23:16:54, Даритта
Для справки - Полина Осетинская продолжает выступать с концертами и записивать диски, не взирая на разговоры о тяжелом детстве и деспотичном отце. 25.08.2010 05:12:38, Julia-Traveler
Даритта
о как. отлично! а я помню, что была передача по ТВ, где рассказывали, что она чуть ли не закончила со всем 25.08.2010 12:52:42, Даритта
Она написала книгу о своем детстве, отце и т.д.
можно найти в сети
Полина Осетинская – Прощай, грусть
25.08.2010 10:35:39, не помню пароль
Озоли
вот именно....поэтому очень тонкая грань между "будет терпеть муштру и втянется и будет в радость"и "будет терпеть и возненавидит",а познать можно только опытным путём как оно получится в итоге 24.08.2010 23:20:29, Озоли
Мадам Шредингер
муштровать все равно надо для такого :)) 24.08.2010 23:07:13, Мадам Шредингер
Озоли
ну это ..да ,а потом войдёт во вкус и всё будет в удовольствие........но думаю до "в удовольствие"должно пройти очень много времени...а пока(в таком юном возрасте) только муштра 24.08.2010 23:08:58, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!