Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ВСЕХ!

Я не знаю, может у меня тоже вирус появился, но со вчерашнего дня мне пришло 3 сообщения, которые я не могу открыть (стерла уже) от неизветных мне отправителей: Яна, fina, Анна.
Если кто-тоиз вышеупомянутых девушек писал мне, то я ничего не могла прочесть - письма просто не открывались.
Так что если кто то-то писал, то напишите здесь.:))
05.12.2001 13:01:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Девочки, не понимаю как от меня могло придти... у меня вообще виндоса нету, Линукс стоит, вирусы его не жрут, но мне тоже много писем с вложениями приходит я их сразу удаляю. 05.12.2001 15:27:33, fina
Гызя
Мне тоже пришло от fina 05.12.2001 14:31:02, Гызя
а может кто знает, можно ли в рамблеровской почте поставить блокировку на те адреса с которых приходит фигня? на рабочий то я поставила, а в рамблере есть ли? 05.12.2001 13:58:01, Маруся-Ягуся
я тоже получила, там программки какие-то (все удалила нафик) и еще пришел спам с сайта советы о ттом что я подписана на все рассылки ихние, причем пришло и на рабочую почту и на рамблеровскую:(( оторвала бы башку тому кто это делает! 05.12.2001 13:56:31, Маруся-Ягуся
я сразу такие письмя стираю..... 05.12.2001 13:26:01, Annya
Рада
А я вообще сразу стираю все письма от незнакомых мне людей и если тема письма просто RE. 05.12.2001 13:10:00, Рада
*Забава Путятична
Та же фигня :(( 05.12.2001 13:07:24, *Забава Путятична
Юленька
Мне два раза письма от Яны приходили, с вложением, а у влажения расширение .scr , так я его сразу без разговоров. 05.12.2001 13:05:16, Юленька
От fina точно вирус - мне сегодня тоже пришло. 05.12.2001 13:03:50, virus
Кириллна aka Ирка
Лёличек, мне от этих барышень ежедневно приходит по стопке спама. Забудь и стирай НАФИХ!!! 05.12.2001 13:02:57, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"
Овощные стейки на ужин: из капусты, фасоли и свеклы
Эти овощные блюда можно использовать и в качестве гарнира

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!