Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

итоги уходящего лета

А каким для вас было это лето? Чего оно больше принесло позитива или наоборот негатива? У меня было оно исключительно положительное и позитивное:
было тепло все лето, мы забыли про носки и брюки, и каждые выходные купались на даче в озере. Ни каких глобальных положительных событий у меня не было, была конечно пара отрицательных моментов (типа дыма в Мск), но в общем и целом было хорошо ))
И сейчас у меня ощущение, что должна наступить золотая осень, не серая/слякотная и дождливая, а именно золотая )
23.08.2010 11:13:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прям таки начало новой жизни получается :) 23.08.2010 23:26:44, Гума
отличное. безумное:)))очень развеселое, зажигательное и ваще...:)) понравилось. 23.08.2010 15:38:19, Лангуста
ПривеТ.Т.
большие душевные потери 23.08.2010 14:54:38, ПривеТ.Т.
Oksanych
у меня лето началось хорошо в Греции,а тут закончилось плохо,столько вони и дыма....мы не выходили несколько дней на улицу и это летом! 23.08.2010 13:55:05, Oksanych
Позитив. Хотя я до сих пор считала, что нет ничего хуже жары, но оказалось, что в жаре тоже есть некоторые плюсы. И главное - ее можно пережить! 23.08.2010 13:41:10, hanhi
ну у меня всегда всё хорошо 23.08.2010 13:10:26, Альт
Еленика
лето было очень позитивным, поскольку я занималась тем, чем хотелось, а не тем, чем нужно ))))
для меня это самое главное.
23.08.2010 12:21:07, Еленика
У меня почти так же - вроде никаких событий радостных, а на душе все лето благодать прмя какая-то :) 23.08.2010 12:17:49, Ррозовая
WildStitch
так как было три недели отпуска одновременно у обоих и сделала то, что давно планировала и чего боялась и все прошло просто прекрасно, то лето можно считать удавшимся на все 99%. Один процент снимается за жару - ненавижу темпу выше 25-ти. Слава богу, впереди много месяцев без жары. :) А дождь и слякоть я очень даже люблю. :) 23.08.2010 12:14:57, WildStitch
хорошее лето было. много информации для размышления. 23.08.2010 12:08:11, Маграт
единственное, что было хорошего этим летом, это то, что я впервые свозила детей на море.
а в остальном эта дурацкая жара, смог просто всю жизнь отравили. Каждый день только и подгоняла время "ну скорее, скорее бы следующий день, следующая неделя, скорее бы обещанное похолодание". И так неделя за неделей. Никакой радости от лета. Такое чувство, что его вообще не было:(
23.08.2010 11:54:14, Tигровая Mышь
Ольга-13
Был и позитив и негатив (не у меня лично, но у близких, а через них - и у меня, конечно).
Но в целом я очень-очень я довольна этим летом, теперь я точно знаю, что и в нашем городе оно бывает!:-)), жаль, что очень коротким оказалось:-(
23.08.2010 11:51:48, Ольга-13
великолепное было лето. если бы не несколько дней дыма и угарного газа- просто лучшее лето за много лет. я отогрелась в МСК и скаталась в Венецию, Крит и Финляндию- разве можно быть недовольной?))))) 23.08.2010 11:51:28, W.i.t.c.h.
Rumba*
роскошное лето было - великолепный отпуск (сбылась давняя трэвел-мечта) - это раз.
И наконец-то, впервые в жизни - я увидела действительно теплое лето в Москве. Когда выходишь из помещения - и тебя окутывает горячим (!) воздухом. Я той погодой физически наслаждалась. И пара дней дыма (да, неприятных) общую картину мне не испортила.
А теперь все, опять холодрыга.
23.08.2010 11:37:19, Rumba*
Жарища и дым очень сильно мне отпуск испортили. Просто все силы вымотали из-за того, что спать было невозможно. Сейчас пытаюсь отоспаться в выходные. 23.08.2010 11:23:53, Ольга*
плохое лето. Не очень удавшийся отпуск (из-за погоды в том числе), завалы на работе, я начала жрать и не могу остановиться, набрала почти 4 кг. И т.д. 23.08.2010 11:23:22, virus
отличное лето.
Осознаю, что если бы кто-то из близких родственников тяжело переносил жару - мое мнение было бы совсем другим. Но все вроде бы выдержали "на ура"

У мамы только один раз давление поднималось до 240, но -пронесло. А положительный эффект огромен - она стала регулярно принимать таблетки от давления + разжжищающие кровь, которые ей еще 5 лет назад настоятельно порекомендовал хороший врач.
23.08.2010 11:18:30, Лось_Анджелес

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!