Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мадамчик пончик

Короткий роман-2

Тут ниже прочитала, редко захожу;( а вы как-то не прореагировали, ведь на самом деле здорово быть в состоянии влюбленности. Может я соскучилась и учтала быть "соломенной вдовой", но я бы сейчас влюбилась. Хотя все эти 6 лет и думать об этом боялась;) Конечно жалко заранее знать о том, что отношения конечны, но хочется весны в душЕ. А вам как?
Или все-таки отношения изначально должны быть с "серьезными" намерениями?
05.12.2001 12:33:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не должны быть изначально с "серьезными намерениями". Отношения просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Для приятности:). 05.12.2001 15:15:16, зайчиха
Я, будучи без пяти минут "соломенной вдовой", ТАК боюсь серьезных отношений, что заведомо запрещаю себе влюбляться((( Скучновато так жить, конечно, но ничего хорошего от влюбленности я ни разу не имела в итоге, кроме очередных проблем на свою задницу((( 05.12.2001 13:48:02, Весчь
Лен, да зачем же думать, что будет в конце, надо о хорошем думать.
А в состоянии влюбленности быть очень здорово, даже когда сидишь дома на больничном и вспоминаешь его улыбку,
его руки и проч. :-) Даже если не будет не то что конца, но даже и начала отношений, все равно мне приятно такое состояние влюбленности.
05.12.2001 12:55:02, Милена
мадамчик пончик
Милен, я не просто о состоянии влюбленности, а именно о близких отношениях. Имеет ли смысл идти на них (если есть обоюдная страсть), но ты точно знаешь что это не надолго! 05.12.2001 13:19:38, мадамчик пончик
Имеет смысл. А что сидеть ждать, пока человек с серьезными намерениями не появится? А если он слишком поздно появится? Жизнь слишком короткая, чтобы сидеть и ждать у моря погоды... 05.12.2001 13:26:49, Милена
А почему "отношения конечны"? Нужно просто уметь поддеживать в себе это состояние. 05.12.2001 12:53:01, Зося
мадамчик пончик
Но ведь человек уезжает - там так написано и они может больше и не увидяться. 05.12.2001 13:20:21, мадамчик пончик
Влюбленность - это замечательно. А серьезные чувства - не всегда следствие влюбленности. 05.12.2001 12:37:37, От Семенчика
Серьезные отношения,наверно? 05.12.2001 12:45:11, Ева
мадамчик пончик
А чего тогда? 05.12.2001 12:38:49, мадамчик пончик
Ничего. Влюбленность, как правило, состояние кратковременное. Хотя очеь приятное. 05.12.2001 12:42:03, От семенчика
мадамчик пончик
Неужели она не перерастает в привязанность? Или только легкий флирт, или страстный секс? 05.12.2001 12:43:06, мадамчик пончик
 Леший
Если цель и задание - действительно "короткий романчик", то ни во что он не перерастет по определению. Если изначально будет присутствовать фоном ожидание "чего-то потом", то не будет самого этого романчика. А если романчик заведется по принципу "будь, что будет", то он и ограничится легкостью и необременительностью. Большинство таких романов так ни чем долгосрочным и не заканчиваются. И это абсолютно нормально, иначе бы жизнь была чертовски занудной дипломатически фальшивой штукой. 05.12.2001 13:03:50, Леший
мадамчик пончик
Саш, но ведь можно "втянуться" в этого человека, а потом отрывать с кожей и мясом. Конечно, хорошо, когда оба просто получают удовольствие, и не строят планов, а если...
Вот я и думаю, может лучше отказаться от сиеминутного удовольствия и сберечь нервы?
05.12.2001 13:22:43, мадамчик пончик
O'Merry
Лен, мы же не можем знать, что во что перерастет... Это уж как Бог даст... :)) Ты просто радуйся пришедшему чувству (раз уж оно пришло), и старайся быть по возможности честной и с собой, и с Ним, - а больше от нас уже ничего не зависит, ИМХО. Я вообще в личных делах глубокая фаталистка: люди приходили ко мне и уходили от меня совершенно вне зависимости от моих действий; просто так было суждено им или мне... Все, что с нами происходит, - это зачем-то надо... :))))))) 05.12.2001 13:01:27, O'Merry
мадамчик пончик
Олечка, ко мне к сожалению ЭТО не пришло;((
Вот я и думаю, может это именно из-за моей установки "не портить себе жизнь" лишними расстованиями?
05.12.2001 13:24:10, мадамчик пончик
O'Merry
Возможно :(( Наверно, не надо пытаться решить за судьбу - она сама с тобой разберется... :))
А расставания, как и встречи, ИМХО - всегда не лишние. С каждым таким эпизодом я узнаю что-то о себе и о мире. Значит, так и надо... :))
05.12.2001 14:38:13, O'Merry
Еще как перерастает! 05.12.2001 12:51:29, zevs
Крайне редко. Хотя и такое случается. 05.12.2001 12:45:16, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!