Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Тема: взрослій мафест -2

Во первых строках свого письма я успокою озабоченных моим психичическим состочнием. Всё нашей нормализуется : не так страшен грипп, как его последствия
. Даже седативные ср-ва выпскают в нашей стране с учётом действий в тяжёлых боевых уловиях. Меня теперь даже от от ноозепама для чувстствистельных барышень отлучили, пришлось красивую коробочку жене отдать.

Вроде всем известная таблица умножения: но я себя проверил, сколько же мі там єлелемєньарніх ошибок делаем, что семью рзрушают.
1. НИКОГДА И НИКТО не должен подвергать партнёра унизительному физическому насилию применяются подлые, провокационные, пользуясь его БЕЗОТВЕтностью или недостойным ответом, тем более при подрастающих детях .
С любым незначительным фактом побоев жена немедленно побежт фиксировать их в травмопункт.Более тяжёлые травмы от супруги и парубоков будут выглядеть комично из уж судться за них ни у кого нехват совести. А весовые категоририи уже близкие и врезать хочется, чисто рефлекторно. Особенно когда приёмы подлые.
2. НИКОГДА, какими бы намерениями благими это необъяснялось НЕЛЬЗЯ шарить по карманама, кошелькам, карманам, телефонам, кред. картам. Мужчина с пустыми карманами низбежно впадает в депрессию.Что не способствует полёту креативнойых проектов.

3. Компьютрер –не для бесконечных бессмесленныех игр. Особоно когд а два взрослых тяжелщработающих человка в одно коматке ПРОСЯТ для подгототовки затршней рабоы .
покоя у плохоучащихся подростков
Я б вы тволько прорадовался изучентию каких-то приложений, всей сокровищницы интернета
- но 5 часлеов послсе 4полуночи – слишком поздно для общей психихикиИ я честно предупреaдупрежаю, что компвюты будут выключены самым решительым методом
ЧЕСТНО ждаешь сам шазначеннного времени 15 минут, и не принимаяя во внимаие ни истерики и крики ну «ЩАС ещё 5мин» ключом 24х27 разбиваешь клавитуру
В резуьтате свою семью я почти развлал

А каие манифы пишут ваши дети?
Да , про сакральное значение семейного застолья –следующий раз: и и раскладка то сербская, то украинская выскакивавет, видно я основательно клаву расфигачил
22.08.2010 15:07:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемый, Firs! Пожалуйста, отправляйтесь к доктору, пока еще есть хоть какой-то шанс. Самому, мне кажется, Вам уже не выбраться. 22.08.2010 21:17:18, Очень жаль
мне очень понравились твои работы,товарис4

Подумай,почему она это сделала.Шарить нельзя однозначно,но причина этого может быть неожиданна для тебя. Поговори.Не умеете вы,мужики,разговаривать с близкими женщинами также искренне,как с братьями по цеху. А с детьми мужчине достаточно одного глобального исторического ора.Денех не жалко на новую клаву?
22.08.2010 19:13:27, Schraibikus
психихики , да.
Вариант ника: креативнойых психихик
22.08.2010 18:02:15, Nastasja
ГрандПапчик
хакнули регу... жаль... 22.08.2010 16:09:10, ГрандПапчик
WildStitch
вроде жара уже кончилась, нет? 22.08.2010 16:05:10, WildStitch
я все равно продолжаю за вас переживать. вам точно помощь не нужна, вы уверены? :( 22.08.2010 15:46:37, нет здесь реги...
что же у вас там происходит-то?
нездоровые посты и нулевая реакция.
22.08.2010 15:23:56, Rosenstock
непонятно, эти три пункта кто написал? дети или взрослые?
22.08.2010 15:14:29, Маграт
Firs
??? ) Взросіе родители взросліх детей. Ваши б подростки сталибю громить свои комппы? 22.08.2010 15:26:47, Firs
если я поняла, о чем вы.

я своим детям не запрещаю компьютер. даже игры.
наоборот, всячески поощряю.
уход в игры - это же не потому, что игры такие увлекательные. это потому что реальная жизнь пустоватая. надо реал наполнять.

по первым двум пунктам: сами пункты не подлежат критике. а вот причины, почему так нельзя делать... у меня совсем другие.
22.08.2010 16:22:29, Маграт
Наоборот, подруга, мама 12-ки, недавно монитор грохнула, когда сын не реагировал на призывы оторваться от игры и делать домашку. 22.08.2010 15:54:14, свадебный фотограф

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!