Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я дошла до жизни такой

Пересчитывала ребенкины вещи на предмет, не надо ли чего докупить, вдруг вырос из чего-то за лето...
И обнаружила, что у шестилетнего ребенка 15 трусов! Как я дошла до жизни такой?! Непонятно. У меня самой не бывало вещей в таких количествах. Я вообще не барахольщица...
21.08.2010 19:56:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Да.... У сына 80 пар носков. .швыряйте в меня)))) 21.08.2010 21:35:48, Sloe
WildStitch
небось еще и все одинаковые? Знакомо. :) Я среднему покупаю оптом темно серые, а другу черные. Чтобы не путать при разборке выстиранного. Размер уже почти одинаковый, 42 и 43 после стирки не отличишь. С ужасом думаю, какой цвет достанется младшему, когда подрастет и сравняется в размерах. :) 21.08.2010 21:47:15, WildStitch
Sloe
АГа))) 21.08.2010 21:41:25, Sloe
Zeta
еще носков швырнуть? :) 21.08.2010 21:37:54, Zeta
Tuchka
ну, это не много. Мы на днях тоже перебирали, около десятка отложили на выброс по причине "надоели, я их давно ношу" (не рваные-растянутые, просто надоели), десятка два отсталось. А вот шапок у девочки 16 (!)штук! Девочке 11 лет. Вроде покупаю не много, не пойму, откуда все это берется в доме. 21.08.2010 21:12:27, Tuchka
Короче, завидую современным детям. 21.08.2010 21:19:15, свадебный фотограф неавториз
WildStitch
так нормально же. Вы же деткины трусы не кадый день ручками стираете, а в машинке скорей всего? Ну и машинку вряд ли каждый день гоняете. Пока наберется достаточно для стирки, пока высохнет потом... примерно так оно и выходит. 21.08.2010 21:06:56, WildStitch
это немного. у моих поболе в любом возрасте бывало, на каждую. я уже не говорю про другие виды тряпок. у меня понятно меньше. а самый барахольщик оказался по результатам инвентаризации муж. но ему мама покупает регулярно + дарят какие-то тряпки типа курток и футболок на автовыставках. 21.08.2010 20:46:43, ALora
у моей вообще шкаф не закрывается.
а сын- натуральный трусный маньяк. и такие у него и сякие. вообще не шмоточник ни разу, а по трусам умирает
21.08.2010 20:45:28, Альт
Мадам Шредингер
у моей наверно, больше
а кофточек всяких штук 30, небось...
половина "для дома", половина "прилично в сад"
21.08.2010 20:32:09, Мадам Шредингер
Meita
У нас тоже около 15-20 штук труселей. Носочков - около 20 пар. Мне так удобно, особенно с носками, они летом у дитятки очень быстро пачкаются.
А еще в эту зиму у нас было 10 пар колготок! Плюс одна пара всегда в садике лежала, на всякий случай. Безумно удобно! В этом году хочу столько же накупить
21.08.2010 20:20:38, Meita
Я у нашего не считала, но целый мешок. Думаю не меньше вашего. 21.08.2010 20:15:50, Караул
Хомяк Абрикосовый
Да все нормально! Это очень удобно для стирки в машинке! :-) 21.08.2010 20:09:11, Хомяк Абрикосовый
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
+1 тоже про стиралку подумала :) 21.08.2010 23:25:23, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Zeta
15 трусов, ха! Это норма жизни, а не барахлизм :) 21.08.2010 20:06:39, Zeta
Хомяк Абрикосовый
Вот да, в старые времена нижнее белье, как и носовые платки, "дюжинами" в приданое готовили... у кого было, за что или из чего столько готовить. 21.08.2010 20:10:22, Хомяк Абрикосовый
МамАнечка©
тю! это ж не барахлизм, это чистой воды удобство:)
у моего пока 7 маек-трусов-носков в лагере, вторая партия по 7 штук каждого наименования у меня в рюкзак укладывается к выходным:)
он что-то в лагере стирает, но в основном в мешок складывает.
если до лагеря далеко (я не приеду со сменой белья), но есть прачечная, то тот же вариант, только у сына в чемодане все 14 комплектов
21.08.2010 20:05:28, МамАнечка©

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!