Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрый план :)

Как ускорить приход мужчины в дом.

Итак, часы показывают.. О, какую пропасть времени они показывают!! И где, спрашивается, это домашнее двулапое животное??? Где его носит?? Блин, и мобило сообщает, что «Абонент временно недоступен». Временно. Едрена мышь, постоянно он недоступен, а не временно! ГДЕ ЕГО НОСИТ????? И, как назло, все домашние дела переделаны, а читать почему-то не можется…Итак, если вы хоть раз сталкивались с подобным, срочно принимайте меры по ускорению продвижения вашей второй половины в дом.
Для этого есть несколько рецептов.
1. Нанесите на волосы краску для….волос.
2. Нанесите на лицо толстый слой косметической маски.
3. Нанесите на ноги изрядный слой крема-депилятора.
При желании произвольно комбинируйте пп.1-3.
4. Залезьте в ванну с солью, пеной и чашкой любимого напитка.
5. Позвоните теще, тьфу, своей маме.
6. Позвоните своей любимой подруге (если ваш мужчина не переносит ее, звоните тем более).
В пп. 5 и 6 обсудите последние новости, кто что сказал, кто кого бросил и кто кого гм… э-э… пригрел…., что нового Вы купили и как Вам надоел ЭТОТ…..Ждешь его, ждешь….
По желанию скомбинируйте пп. 4 и 5 или 4 и 6.
7. Если неподалеку есть супермаркет (круглосуточный) или же Вы еще успеваете на последний сеанс в бассейн – бегом туда.
8. Сядьте за рабочий стол мужа. Включите его компьютер. Получите его почту… Только не забывайтесь, и не читайте писем. Зайдите на любимый сайт в и-нете. Отвлекитесь, забывши уйти в офф-лайн. Переложите бумаги на столе мужа, приговаривая: «Опять у него ни черта на столе не найдешь». Приберитесь на столе мужа по собственному усмотрению. Через некотрое время вернитесь он-лайн. Снова получите почту… посетите любимый сайт….
9. Если у Вас есть дети, начните играть с ребенком в ту игру, которую не одобряет Ваш мужчина (но оставайтесь в рамках разумного).


Ну и так далее….Вариантов множество. Вы сами удивитесь, насколько быстро вернется Ваш мужчина. Так быстро, что Вы даже подумаете: «Боже, не успела заняться любимым делом, как он уже на пороге!»
А не этого ли Вы хотели, приступая к выполнению своего коварного плана?



05.12.2001 11:26:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
В полной мере оценить не могу:-)) Потому что муж приходит всегда почти в одно и то же время. Но если я решаю успеть до его прихода залезть в душ - всё, приходится босыми мокрыми лапами чапать ему дверь открывать:-))) 05.12.2001 15:24:35, Маша Говтвань
Могу добавить:-)) Хочешь чтобы опыт прошел быстро-залезь в эту конфу. А про мужа ничего не знаю:-) У меня таких состояний не бывает 05.12.2001 12:30:13, Natsi
СВЕТка
Блеск! Спасибо! Учту. 05.12.2001 12:17:23, СВЕТка
мадамчик пончик
Каждое слово в точку!;) Только как бы за всеми этими "любимыми" делами совсем не перестать его ждать?;)) 05.12.2001 12:15:50, мадамчик пончик
Гы-гы :) 05.12.2001 12:16:46, sichan
мадамчик пончик
Я не права? 05.12.2001 12:34:40, мадамчик пончик
Юленька
Классный совет, на будущем муже обязательно попробую )))) 05.12.2001 12:11:58, Юленька
Как жалко, что я не могу в полной мере оценить "шутку юмора".
Наверное, действительно очень актуально, дорогие замужние участницы.
А что, когда приходит муж, обязательно бросать занятие "любимыи делом"?
05.12.2001 12:00:58, Зося
мадамчик пончик
Просто сложно перемывать ему косточки с подружкой в его присутствии или с маской на лице кормить его ужином и слушать о его проблемах на работе;)) 05.12.2001 12:17:17, мадамчик пончик
К пункту 1 - а почему невозможно? Очень хорошее воспитательное мероприятие.
А 2-е по-моему вполне реализуемо.
05.12.2001 12:47:16, Зося
Все зависит от отношений в семье :))). 05.12.2001 12:06:47, sichan
:))) Как это верно!! 05.12.2001 11:29:50, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!