Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефонные мошенники?

А никто не в курсе - это действительно у Билайна общий сбой компьютера? Или меня пытались развести?
Только что звонок на мобильный. Приятный мужской голос сообщает, что у Билайна сбой компьютера: якобы по ошибке всем разослали смс-ки о блокировке счета. Поэтому проверьте свой остаток. Ну, ок, проверила - баланс положительный. А голос не унимается: а теперь, говорит, отправьте нам заявку на ... что-то там, дальше я уж не стала слушать. А возмущенно заявила ему, что что-то мне не нравится эта идея и вообще я сейчас возьму ручку - номер записать. Пока я искала ручку - приятный голос незамедлительно повесил трубку.
Мошенники?
19.08.2010 17:31:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
брехня, думаю. 19.08.2010 19:14:23, Мадам Шредингер
Бандерилья
Я обычно интересуюсь,а кому именно они звонят? т.е. имя владельца нУмера...:-)
просто у меня номер зарегестрирован на друго человека.. посему после ответа обычно радуюсь...:-)
19.08.2010 18:15:51, Бандерилья
ЛЯLУШКА
Месяц назад такой же звонок приняла моя мама. Она ответственно нажимала на решетки и звездочки, пока я не отняла у нее трубку и не рявкнула собеседнику пару ласковых слов. 19.08.2010 17:48:48, ЛЯLУШКА
Ci Sara
понравилось сегодня.
"...пришла утром любимая смска: «Мам, украли телефон, дома объясню, неприятности. Положи на этот номер 5000 срочно». Я всегда отвечаю на такие смс, всегда. Что-то типа: «Да пошел ты на *уй, ты мне больше не сын»"
(c) Алеся Петровна
19.08.2010 17:43:52, Ci Sara
:)
Один раз мужу пришла смс-ка "Мам, положи денег..." Я долго удивлялась, как это я не заметила, что он из папы в маму превратился :)
19.08.2010 17:55:24, Улица
ЛЯLУШКА
13-летней дочери приходят такие СМС-ки. 19.08.2010 18:09:34, ЛЯLУШКА
Угу, мою свекровь так типа Мегафон развел, еще пару лет назад 19.08.2010 17:36:48, GalaNTka
Ок. А то я чего-то распереживалсь - вдруг парень действительно доброе дело сделать хотел:))
Меня его фраза смутила - "...мы обзваниваем всех клиентов..." :))
19.08.2010 17:40:38, Улица
Не, потом просят понажимать кнопочки, и денежки со счета тю-тю)) 19.08.2010 17:45:38, GalaNTka
Вечная Весна
хотел сделать доброе дело. Себе) 19.08.2010 17:44:57, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!