Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

".....все неприятные второму человеку люди, в принципе, отсеиваются"

Ниже Наником навеяло.
А как быть если есть у нас родственники-пара, и один из них обоим приятен, второй нет. Не встречаться вовсе? Не приглашать же приятного домой, а второго просить не брать. Куда ползти в подобном?
19.08.2010 15:10:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вынос мозга
Мне повезло, в такие ситуации не попадала. 19.08.2010 17:08:08, Вынос мозга
Nanik
Я просто говорю, что жду конкретно тебя, Вася или Маша, одного или одну соответственно. Но я ж ваще как рельс. Все привыкли.

Перетерпеть могу изредка или если приятный человек пригласил. Кстати, чаще всего при долгом совместном проживании "неприятность" одного и на второго откладывает отпечаток. И в итоге потом все равно оба отсеиваются, если только не расходятся :-)
19.08.2010 16:01:48, Nanik
NatalyaLB
у меня есть подруга, ктр я люблю... ну как сестру, а муж "ейный" у меня рвотный рефлекс вызывает....
я б предпочла встречаться без мужей ( обьясняется это очень просто - "у нас девичник"), но она не хочет, результат - встречаемся очень редко, когда ее муж почему то допоздна работает и т д
19.08.2010 15:41:15, NatalyaLB
Если пара такая гмм несимметричная, то когда - зовем, а когда - нет. Куда-то впишутся, куда-то нет. Но у нас практически нет таких. 19.08.2010 15:20:09, Moon
О, это целая неразрешимая проблема! У меня есть такие пары, где жена мне симпатична, а мужа просто неперевариваю. Или наоборот - с мужем сложились приятельские отношения, а с женой - ну ни как:(
Я предпочитаю потерпеть вторую половину, если первая мне симпатична:)
19.08.2010 15:17:27, Горгулья
Мадам Шредингер
родственники - неминуемое зло :) или добро :) 19.08.2010 15:16:55, Мадам Шредингер
Nanik
Да ладно. Я вот запросто прекращаю общение, если мне это только зло. 19.08.2010 16:07:02, Nanik
Xenny
зависит от многих факторов ;)
в одних случаях терпеть и медитировать, в других - пару не приглашать, встречаться с приятным родственником на нейтральной территории.
19.08.2010 15:14:39, Xenny
вот прям так приятен, что жить без него невозможно? :) 19.08.2010 15:13:08, Ррозовая
Вечная Весна
терпеть и медитировать 19.08.2010 15:10:52, Вечная Весна
+ 19.08.2010 15:19:03, Ardilla

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!