Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жить в отеле

А в отелях есть какие-то сроки, ограничения, не больше какого времени там может жить клиент?
Или бесконечно, только плати? :)
19.08.2010 13:33:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно нет - и на длительное проживание будут особые скидки . Номер гораздо дешевле обойдется , чем если на неделю брать, например 19.08.2010 15:54:22, умная даша
Ci Sara
а меня вот еще что настораживает. в литературе часто герой, когда ему/ей негде жить - съезжает в отель. конечно, обычно они в частных особняках жили, а не в коммуналках. но все равно - неужели житье в отеле было дешевле?
сейчас это даже странно представить :)
19.08.2010 13:41:50, Ci Sara
Анитка
одни мои знакомые делали ремонт зимой года три назад и на это время сняли себе номер в гостинице в юрмале. что-то как-то было совсем недорого :) а учитывая завтраки, уборку, стирку постельного белья - так море удовольствия :) 19.08.2010 13:57:55, Анитка
WildStitch
оно там проще. Номер со всеми удобствами и уборкой + кормежка. И ты не привязан к нему - сегодня въехал, завтра съехал. А особняк еще найти и под себя обустроить надо, конечно это дороже, даже сейчас. Отели то разные есть, есть дорогие, а есть эконом-класса. 19.08.2010 13:45:55, WildStitch
Бесконечно. В гостинице Космос два брата бизнесмена живут уже..года 4 точно, может больше. Кроме того можно просто держать за собой номер. Только плати..да:) 19.08.2010 13:39:29, Земля в илюминаторе
WildStitch
насколько мне известно, есть люди, которые в отелях живут годами. И даже бывает, что и в отсутствие этого постоянного клиента номер другим не сдается. Почему нет? Это же бизнес, государство по этому поводу своего мнения не имеет, ему пофиг, а бизнесу важны деньги и стабильность. Думаю, полный отель долгосрочных клиентов - голубая мечта любой гостиницы. :) Стабильность, заполняемость, предсказуемость, деньги. Ляпота да и только. 19.08.2010 13:36:53, WildStitch
так можно купить там номер и живи себе сколько влезет. 19.08.2010 13:35:48, Jules
думаю бесконечно. в каком-то детективе так что-то жил) 19.08.2010 13:35:00, Шерлок
Мадам Шредингер
в российских есть вроде, по закону
в зарубежных нет
19.08.2010 13:34:12, Мадам Шредингер
чой то? нет такого в законе 19.08.2010 13:49:31, nu ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!