Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это значит?

Если у человека запланировано плановое обследование (амбулаторно, то есть в больнице человек не лежит, а просто пришел-сделал обследование-пошел домой), результаты этого обследования должны быть по плану в среду (на примеме у врача), а он пишет следующее:
"Результаты узнаю завтра утром. если сложится со временем,напишу прямо из больницы здесь хороший wi -fi"

Это что значит? что его по предварительным результатам сразу в больницу загребли? Или ничего не значит?

PS К телефонам не подходит
16.08.2010 21:45:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к сожалению, это означало именно то, что я подумала. 17.08.2010 13:34:52, virus
Здоровья Вашему папе! 17.08.2010 21:26:40, маугленок
Пусть выздоравливает. Удачи! 17.08.2010 17:39:18, 1637
Дикая хозяйка
Здоровья твоему папе, пусть все будет хорошо! 17.08.2010 14:35:08, Дикая хозяйка
ландыш
удачи Вашему отцу и здоровья. 17.08.2010 14:29:11, ландыш
Хомяк Абрикосовый
(зажимает кулачки изо всеx сил) 17.08.2010 14:01:26, Хомяк Абрикосовый
Логично- напишет завтра, когда прийдет узнавать результат.
К телефону не подходит- конечно, переживает, может успокоительного выпил и спать лег, может просто говорить не хочет пока на эту тему.
В крайнем случае, позвоните в больницу, в справочную, не госпитализировали ли его
16.08.2010 23:54:15, GalaNTka
Вдогонку напишу: постарайтесь успокоиться, насколько это возможно. Папа наверняка сам себя чувствует неловко, думая о волнении своих близких. К сожалению, его диагноз нельзя просто вычеркнуть. Но с этим диагнозом надо постараться научиться ... жить. И ему самому, и его окружению. Вот жить дальше в этих обстоятельствах и делать всё возможное для поддержания его здоровья. Это очень непросто. Но это нужно ему. Это нужно Вам. Сил Вам и выдержки. А папе помощи Божьей. 16.08.2010 22:51:40, 1637
Думаю, что никто никого не загрёб, тем более, что и результаты ещё неизвестны. Возможно, после введения контрастного вещества понаблюдать хотят. Ну или ещё какие-то варианты. А может быть папа просто не хочет никому сейчас сообщать, где он и как он. Имеет право на уединение. Я бы посоветовала больше не звонить. И заполошных СМСок в стиле "тебя что - оставили в больнице?" я бы тоже отправлять не советовала. Пожелайте ему спокойной ночи, напишите что-то приятное... и наберитесь терпения. Папе сейчас только не хватало родственников успокаивать. 16.08.2010 22:41:30, 1637
Я бы подумала, что человек так же ждет результатов анализов, как и Вы. МРТ, скорее всего, делали технические сотрудники, а расшифровывает уже врач, за комментариями к которому и идут завтра утром. Даже если, не дай Б-г, обнаружено что-то, то все равно сомневаюсь, что сразу в больницу уложат. Не переживайте раньше времени! 16.08.2010 22:34:07, без реги
Крапива
при прямом толковании это значит, что результаты будут известны завтра и завтра же он и напишет, чтобы вы не волновались.
что загребли в больницу - не значит.
16.08.2010 22:24:34, Крапива
может просто пораньше все сделали? соответственно, и результаты раньше 16.08.2010 22:11:01, Шерлок
нет, сделали как и должны были - сеглдня в 19 часов по московскомц времени. Результаты всегда - либо на плановом приеме у врача (в данном случае он ожидался в среду), либо ему по телефону звонили и сообщали. Внеочередных приемом за ради того, чтобы сообщить результаты никогда не было 16.08.2010 22:13:28, virus
может доктору так удобнее. не заради чего, а просто сложилось так. мало ли 16.08.2010 22:18:17, Шерлок
пчела Майя
Если бы он был в больнице сегодня и завтра, то что б там могло не сложиться со временем. 16.08.2010 22:07:56, пчела Майя
Да, в больнице со временем проблем меньше, чем вне неё. 16.08.2010 22:42:52, 1637
это значит, что (в любом случае!) надо собраться и прекратить истерить и строить домыслы. Ну мне так кажется. 16.08.2010 22:06:26, Лось_Анджелес
Ну может, он утром приедет в больницу узнавать результаты, и сразу отпишется по wi-fi. Это вовсе не значит, что человек уже там, в больнице. А что телефоны не отвечают, да мало ли что может быть, это ни разу не факт того, что человек в больнице. 16.08.2010 21:49:41, Natem
обычно когда пишут слово "здесь" подразумевается, что сейчас там находится, нет? В противном случае было бы "там"...

Или я не права
16.08.2010 21:57:17, virus
Когда писал, был в больнице на приеме у врача. Отписался сразу. Потом, как только будут готовы результаты, отпишется так же срочно, оттуда же. 16.08.2010 22:46:02, Барокко
МАРИУКА
ну может сказали этому человеку что расшифруют данные - а за ответом завтра с утра милости просим... 16.08.2010 21:49:37, МАРИУКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!