Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.08.2010 01:38:24

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в другом эпизоде он же называет ее Исландией -- снаружи лед, внутри вулкан. Вернее, это не он говорит, а она сочиняет повесть, где он ее так называет ))) 15.08.2010 09:21:15, Птица Сыйсу
все разобралась. :-) вот этот ролик подходит? тут она себя ведет как в сериале?
если нет, скажи, какой эпизод-сезон для примера, хоть скачаю посмотрю. :-))

15.08.2010 09:09:28, Музейная редкость
NatalyaLB
не, тут она полная противоположность персонажу.... в фильме она, например, НИКОГДА не жестикулирует руками при разговоре.... любой эпизод скачай... "змеей" он ее называет вот сдесь: сезон 4 эп 26.
Я их раньше вразброд смотрела, когда случайно по ТВ попаду... а вчера сказача 1й сезон, решила подряд пересмотреть. Можешь начать с 1-1, где обьясняется, кто есть кто.
Мне сама идея интересна - где то учать "быть не собой"? этому вообще можно научиться?
15.08.2010 12:48:27, NatalyaLB
можно научиться, почему нет. попробуй при просмотре подстроиться под её дыхание, почувствовать себя ею, для этого двигайся, как она, держи тело, копируй жестя, мимику, двигайся - требует некоторого времени, но возможно...
ты же видишь, какая она разная в кино и жизни... всего лишь актерское мастерство.
15.08.2010 13:55:06, Музейная редкость
Вот уж не знаю, можно ли этому научиться, но у меня это с рождения - я безумно спокойна и неэмоциональна. На работе мне удивляются, как у меня хватает выдержки, спрашивают - а я вообще с кем-нибудь когда-нибудь ссорюсь? Ну хотя бы с мужем?:)
Просто у меня немного другой образ мышления,в голове - все четко, ясно, мне мои мысли напоминают ровные европейские поля, может видели - они четко разделены на квадратики-прямоугольники, все настолько правильно и гладко, что иногда одолевают депресняки и скука.

Я идеальный работник - у меня нет эмоций (нет, я и пошутить могу, и поболтать на дурацкие темы), я четко выполняю задания: сказано - сделано, надо - значит надо.

Но с другой стороны у такого типа характера есть и свои минусы. Наверное жизнь менее яркая, из-за того, что некоторые эмоции отсутствуют, а другие - чаще всего сдерживаются. Иногда негатив, который я не позволяю себе выплескивать на других, накапливается и взрывается, но не наружу, а внутрь. Результат - депресняк и апатия.

я вот даже напиться в зюзю не могу, потому что и там я себя контролирую. Дошла до нормы опьянения - все, домой спать!

Зато мне в жизни легче достигать вершин.
15.08.2010 01:55:20, Mitta
NatalyaLB
я, наверно, плохо обьяснила - я и сама достаточно неэмоциональна, не ругаюсь, и от радости прыгать не умею... но героиня этого сериала... у нее такой голос, завораживающий... гипнотезирующий... на лице НИКАКИХ эмоций ( я могу лицом усталость выражать, брезгливость, раздражение - "как вы меня все достали", интерес, сочувствие, растерянность... а у неё СОВСЕМ НИЧЕГО!)
И это "ничего" завораживает ( ну, меня завораживает)
15.08.2010 01:59:13, NatalyaLB
это "ничего" у неё тоже эмоции...
15.08.2010 09:14:55, Музейная редкость
NatalyaLB
они все какие то сглаженные, холодные... я вот щас подумала - она мне Grace Kelly напоминает, этакая холодная царственность..... 15.08.2010 12:42:44, NatalyaLB
это актерское мастерство, плюс у меня ощущение склалось, что она недавно ботоксилась. :-)
это можно тренировать, копируя, вопрос - для чего, что это даст в итоге...
15.08.2010 13:49:25, Музейная редкость
NatalyaLB
в 1м сезоне ей 29 лет, в таком возрасте ещё не делают ( я тоже сначала подумала " боттокс", но потом ее возраст увидела). Про мастерство - если для сьемок, то там, может, по 10 дублей, не так сыграла, а ей " стоп, холоднее, холоднее, давай сначала".
А вот как бы в жизни....
И ещё : я сама точно не смогу, но если брать уроки, то чего и у кого?
15.08.2010 14:13:57, NatalyaLB
я ж тебе сказала, у кого брать. :-) копируй образцы... 15.08.2010 14:43:08, Музейная редкость
NatalyaLB
я сама не смогу... ладно, мне сегодня всё равно " не до этого", в будущем, мож, руки дойдут 15.08.2010 14:57:20, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!