Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Вот прям вопрос вопросов

После последних событий в конфе. А что, правда кому-то интересно, кто с кем сексом занимается? Эта информация несет какую-то смысловую нагрузку? Или это чистый вуайеризм, в стиле "подсмотреть, как там оно у соседа"?

И почему нельзя для целей выяснения физиологических подробностей использовать "Интимную" или специализированные сайты?
14.08.2010 18:28:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Слушай, я не понимаю, почему - но твоиx комментариев в папке как не было, так и нет :-(. 14.08.2010 18:57:01, Хомяк Абрикосовый
Насть- вот нереально скучно в конфе. ни одного тролля, ни одной провокации, тем интеллектуальных не предлагается..... ну скучно просто. я вот ынужденно не на даче- посмотрела 3 фильма, прочитала 2 книги- и тухну(((( любую тему поддержу. 14.08.2010 18:38:00, W.i.t.c.h.
Хомяк Абрикосовый
Вот уже с 7-ми утра (по-московскому - с 9-ти) те же мысли... скууучно... я уже и поработала с бумагами, и книги почитала... ну тока фильмы не смотрела. 7 вызовов отработала. 14.08.2010 19:44:46, Хомяк Абрикосовый
Nanik
Так просто народ весь на природе. В городе единицы. И еще в отпуске многие. Чего тут веселья-то ждать. Я вот не способна что-то интеллектуальное или провокационное заводить. Как-то и без того все насыщенно. 14.08.2010 18:42:49, Nanik
ландыш
я тоже на природе )) но заводить хоть что-нибудь в принципе неспособна )) 14.08.2010 19:46:02, ландыш
А я сижу на сайте "кому за 40", маму пиарю. Пока фотки мужицкие грузятся, я сюда краем глаза поглядываю. 14.08.2010 19:41:22, Горгулья
Даритта
я вот в городе, у меня у ребёнка 39,7 (привет-привет).

А планов то было, планов!
14.08.2010 18:50:09, Даритта
и я в городе- схватили все дружно кишечную инфекцию(( 14.08.2010 18:57:10, W.i.t.c.h.
Nanik
У нас во всей конторе народ позаражался :-( Очень сочувствую. 14.08.2010 18:57:08, Nanik
Даритта
какой то странный вирус, кроме температуры и слабости нет ничего.
не ест нифига, даже когда температура падает, жалуется на тошноту... эх.
а врач толком ничего и не назначила. только жаропонижающие и арбидол. Вот и даю ему парацетамол уже на постоянной основе :(
жалкого так "малыша", лежит совершенно без сил.
14.08.2010 19:03:10, Даритта
Nanik
У нас еще было сама знаешь что. Отдача награбленного с обеих сторон. 14.08.2010 19:13:00, Nanik
Даритта
да, я помню. Я так рада. что мы этого лишены :))

но вы то там все поправились уже?
14.08.2010 19:20:58, Даритта
Nanik
Ну, частично, периодически мы возвращаемся к процессу. 14.08.2010 19:24:07, Nanik
Даритта
ууу... бедолаги. Выздоровления вам полного и окончательного :) 14.08.2010 19:26:37, Даритта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!