Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Опять мой шеф

Последний вопрос:"А нет ли у нас в офисе какого-нибудь каталога с подарками, ну, где можно подарки заказать?" Вы знаете такой каталог, может у вас в офисе есть такой? :)) :((
Ну, что за жизнь, блин.:(
04.12.2001 17:40:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Оксан, я тебе отдельным топиком ответила, смотри выше. 05.12.2001 12:05:06, Anitobus
А что Вам так не понравилось в его словах? Вы не любите косноязычных людей? А я вот сама такая, поэтому всегда от души смеюсь над высказываниями Черномырдина. Мне это близко. А Вам, видимо - нет.
Почему Вы такая нетерпимая? Это самое дурное качество в женщине, которое вызывает наибольшее количество недовольств со стороны мужчин. И наоборот, можно абсолютно ничего из себя не преставлять, но быть терпимой и мягкой, и успех у большинства мужчин гарантирован.
К моей вчерашней реплике хочу добавить, что все-таки идеальный секретарь - это незамужняя, бездетная женщина, не заезженная, не загруженная проблемами по горло, у которой есть нерастраченный запас желания помогать другим.
05.12.2001 10:32:57, Зося
Безаева Оксана
Зося, я слишком терпимая на работе, за что и имею кучу траблов. Все считают своим долгом сесть на меня и поехать.:( А по поводу идеального секретаря мне не хочется спорить. Скажу только, что на этом месте нужен человек с определенным складом характера.
Слова шефа меня просто удивили - из серии "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Он часто меня такими делами озадачивает. Например, я узнаю всю информацию о билетах на какое-либо направление, периодически слышу замечани такого рода: "Не верю. Не может быть." Но я ведь не идиотка, я досконально узнаю, вот педантичная, что кстати Вам не нравится, а секретарь должен быть педантом, поэтому даю исключительно достоверную и полную информацию. Такие замечания меня пока что удивляют, но скоро будут раздражать. Увы. Думад, что любого здравомыслящего человека это тоже будет раздражать.
05.12.2001 10:53:29, Безаева Оксана
Я поэтому таких "педантичных" как Вы и не люблю, потому что они абсолютно нетерпимы к слабостям других и не воспринимают слова человека, если по их мнению в них нарушена логика.
Роботы, так я их про себя называю. Точные, аккуратные, эффективные роботы.
Здравомыслие - как я не переношу этого слова.
На счет "езды" на Вас других хочу сказать, что всегда нужно отказываться от якобы срочной работы, которая обычно может уладиться без Вас, аргументированно мотивируя наличием у Вас более приоритетной работы.
05.12.2001 11:51:23, Зося
Безаева Оксана
Зося, мы разговариваем с Вами на разных языках. 05.12.2001 12:51:43, Безаева Оксана
Точно. Я Вас ни разу в жизни не видела, а антипатия уже такая, что руки чешутся... 05.12.2001 12:59:20, Зося
Безаева Оксана
Вы видели меня на фото, разве этого не достаточно? :) А чего это с Вами случилось - нейродермит?:) 05.12.2001 13:25:20, Безаева Оксана
Оксана, я очень понимаю этот тип людей - у меня такой же муж. У него совершенно не технический, не конкретный склад ума. Он иногда чего-нибудь такое может сказать - совершенно далекое от реальности. Например (весьма приблизительный пример), "а поищи, пожалуйста, у себя в интернете фирмы, которые кильками торгуют". Твой шеф пользуется какими-нибудь благами цивилизации, кроме автомобиля и унитаза? Мой - нет. Причем он даже не может вникнуть в смысл нажатия каких-либо кнопок - ему просто надо написать на бумажке, что за чем нажимать, иначе он совершенно не способен пользоваться техникой. Это просто такой склад ума. Зато в плане идей и их развития равных с ним мало. Вобщем, есть руководители, а есть исполнители. Каждому свое. 04.12.2001 17:55:33, Нюша
Конкретная Вы наша! 05.12.2001 11:54:27, Зося
Безаева Оксана
Слушай, он технарь до мозга костей, но вот такой он сам по себе. В плане генератора идей, честно скажу, не знаю каков он. 04.12.2001 17:59:09, Безаева Оксана
Значит, ошибочка - просто он вредный. Мой такое не из вредности, а от полного непонимания может ляпнуть. Типа, "а еще бы от этого места мост до самого Петербургу". 04.12.2001 18:05:14, Нюша
Я бы ответила так:"В офисе ,на "бумаге" - нету. Но есть в инернете,а что надо посмотреть? Кому подарок?" Ну и плавно свести тему к конкретике. 04.12.2001 17:48:01, BelKa
Безаева Оксана
Он хочет сам, сайты ему ни к чему.:( 04.12.2001 17:54:40, Безаева Оксана
да я понимаю,чего он хочет:) Тут скорее ,проблема в том,как ему дать понять,что он хочет невозможного:) 04.12.2001 18:02:53, BelKa
Безаева Оксана
Короче, он уже это понял.:)) Пошел домой. 04.12.2001 18:06:35, Безаева Оксана
"Уж послала - так послала!" :)))) 04.12.2001 18:18:13, bimka
*Забава Путятична
А подарки какого рода. Знаю, что многие сувенирные компании выпускают каталоги бизнес подарков , ручки штучки и проч.. Это? 04.12.2001 17:46:47, *Забава Путятична
Безаева Оксана
Нет, нас интересуют подарки вообще.:) Вот так, про какого рода я тоже спросила, не дурак, однако.:)) 04.12.2001 17:49:00, Безаева Оксана
*Забава Путятична
да-а-а 04.12.2001 18:50:46, *Забава Путятична
Кириллна aka Ирка
Я в таком случае находила ЛЮБОЙ сайт и звала шефа вместе посмотреть. Потихоньку определялись, чего именно он хочет... :))) 04.12.2001 17:52:04, Кириллна aka Ирка
Безаева Оксана
И меня посвящать в свои подарочные планы тоже не хочет. 04.12.2001 17:55:31, Безаева Оксана
Кириллна aka Ирка
Конечно не хочет! Сначала он будет кобениться, потом потихоньку, как слабоумному, ты ему покажешь сайты. потом он скажет, что сделает всё сам, а послезавтра придёт и попросит тебя на этом сайте найти уже вполне конкретную вещь. :)))
Начальники-самодуры - они как избалованные дети. А ты - их няня, поэтому подзатыльник дать не можешь, хотя и хочется, ты их лаской, лаской. :))))
04.12.2001 18:02:26, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!