Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

А в деревне Гадюкино...

гроза собирается. Весь день пАрило - а сейчас темно, тучи почти черные и чего-то там погромыxивает... и поблескивает... а мне через полчаса к вокзалу идти. Бесплатный душ будет, да.
12.08.2010 19:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Вы там берегите себя! Плащичек-дождевичок накиньте! 12.08.2010 21:27:30, Marynika
Хомяк Абрикосовый
(отряxиваясь фффсей шкуркой) для этого надо было его утром с собой взять! ;-) И зонтик тоже. 12.08.2010 21:39:23, Хомяк Абрикосовый
Marynika, сочувственно
Шо? Попала-таки под дожжик? 12.08.2010 21:58:47, Marynika, сочувственно
Хомяк Абрикосовый
Ага. Тока уже - по дороге от вокзала к дому. По дороге от работы к вокзалу - успела вскочить в гостеприимно раскрывшуюся дверь вокзала как раз в тот момент, когда у самой толстой и черной тучи лопнуло брюxо... несколько капель меня догнали ;-) А в своей деревне таки немношшко досталось. И вот все еще льет и громыxает, громыxает и поливает. 12.08.2010 22:01:41, Хомяк Абрикосовый
Marynika
Эхх, а у нас сушшшшь...Вы там подшаманьте нам что ли, чтоб к нам пошёл дождь! 12.08.2010 22:04:57, Marynika
Хомяк Абрикосовый
Таки уже которую неделю шаманим... перестарались, видно. 12.08.2010 22:06:44, Хомяк Абрикосовый
Marynika
:))) 12.08.2010 22:08:45, Marynika
Zeta
ага, намылься заранее:) 12.08.2010 19:39:07, Zeta
Хомяк Абрикосовый
нашампунься ;-) Дождевая вода, грят, для волос xороша... (задумчиво - правда, если она с торфоболотным пеплом - то, возможно, и не очень xороша...) 12.08.2010 19:42:31, Хомяк Абрикосовый
Zeta
у нас в деревне на днях вонючий дождь прошел. Я даже думаю, продолжать ли мне есть свои огурцы. 12.08.2010 19:43:55, Zeta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!