Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перевожу: мне за работоспособность своего готового паспорта беспокоиться или нет? 12.08.2010 20:22:36, LightBug©
КАК это возможно??? (проектируя офис, первым делом просчитывается безопасность серверной, а тут серверы ФМС. И что значит "В ФМС надеются, что информационная база не будет утрачена" - они ее не бэкапируют что ли??)
Вообще, ощущение какого-то апокалиптического сюра все чаще и чаще посещает меня... а это всего три месяца в России... 12.08.2010 19:22:20, мышка на сервере
Вообще, ощущение какого-то апокалиптического сюра все чаще и чаще посещает меня... а это всего три месяца в России... 12.08.2010 19:22:20, мышка на сервере
все проектируется исходя из каких-то заданных условий, задымление в них не входит
так что в москве проблемы у тех, у кого в ведении оборудование всякое 12.08.2010 20:57:21, Мадам Шредингер
так что в москве проблемы у тех, у кого в ведении оборудование всякое 12.08.2010 20:57:21, Мадам Шредингер
так нужен резервный ЦОД на случай аварии в основном, а у ФМС такового нет... уроды
12.08.2010 23:08:27, Йоко
при чем здесь задымление?? Конденсат из кондеров залил серверы! Как проектировалась система водоотвода, что такое стало возможным? - кондеры-то могли полететь по любой причине, не только из-за нынешней жары.
12.08.2010 22:16:32, мышка на сервере
Ну это у них так, а у наших знакомых дым забил фильтры в кулерах...
13.08.2010 10:57:13, Мадам Шредингер
в серверных вопрос охлаждения более острый, там много всякого оборудования, и оно часто греется сильнее.
А уже если это какие-то абонентские выносы в подъездах или соты на чердаках... 12.08.2010 21:06:42, Мадам Шредингер
А уже если это какие-то абонентские выносы в подъездах или соты на чердаках... 12.08.2010 21:06:42, Мадам Шредингер
вот я даже комментировать не стала- просто ссылку повесила. меня уже ничего не удивляет- я устала удивляться, у меня "удивлялка" отключилась....
12.08.2010 19:28:34, W.i.t.c.h.


Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.