Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дондурма

сын вернулся!

Простите, сейчас будет нечленораздельное все переполняющее материнское счастье.

Сын из лагеря вернулся, счастливый довольный, на меня смотрим любящими глазами, хоть и видел в это воскресенье, захлебывается рассказами о том, что их отряд в итоге победил, несмотря на то, что в родительский день троих из 9 забрали родители, что он подружился с ребятами, и что они спасли "профессоров". При этом все время льнет ко мне, обнимается и говорит, как меня любит.

Нет, ребенок это определенно самое большое счастье в жизни. Моей.

Да, был он в Робинзонаде в "Тайнах Хогвартса". Какая радость, что у наших детей такой интересный досуг! Жалко дорогой только :)
12.08.2010 18:01:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даш, ты сейчас не работаешь что ли?:) 12.08.2010 19:03:02, тигр-мыгр
Дондурма
нет, я давно как-то не работаю. с зимы примерно.
ну это если не считать нашего маленького хора и моего большого хора.
12.08.2010 19:13:02, Дондурма
:) по темам заметно:) А хор, занятия с детишками? не сложилось?:( 12.08.2010 19:14:34, тигр-мыгр
Дондурма
с детишками не сложилось, да, но по причинам финансового недопонимания с руководителем.

я с начала лета практически только дома. устала уже, жду сентября. когда кутерьма привычная закрутится
12.08.2010 19:16:57, Дондурма
Жаль, что не сложилось:( 12.08.2010 19:17:45, тигр-мыгр
Zeta
интересно, какова моя девица приедет? Будет ли висеть на мне и обниматься? Подруга пишет, что поначалу она очень скучала, а теперь вошла во вкус. А у меня наоборот, сейчас только начинаю скучать :) 12.08.2010 18:17:51, Zeta
Вот и я думаю своего в лагерь на недельку отправить, чтоб опять ценил, но он не xочет. Уверяет, что и так ценит. 12.08.2010 18:05:16, Jules
NatalyaLB
скажи " не верю, докажи, пойди помой посуду(полы/что там у тебя есть)" 12.08.2010 19:23:25, NatalyaLB
Дондурма
вот ведь поросенок! А ты его к нам в лагерь отправь, пусть язык тренирует 12.08.2010 18:07:41, Дондурма
<пусть язык тренирует>
ыыыыыыыыыыыыыыы.........
12.08.2010 18:22:09, Jules
Дондурма
совсем не говорит что ли? 12.08.2010 18:23:46, Дондурма
я в другом смысле :)
шампусик во мне бродит.
12.08.2010 18:26:30, Jules
Дондурма
ооо! ты готова отпустить мальчика тренировать язык? Знаешь какие нынче девушки требовательные пошли?! Мальчик должен вступить в половую жизнь полностью подготовленным! 12.08.2010 18:27:34, Дондурма

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!