Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

бред какой-то))

вот сейчас по почте получила от light@marvin.kset.org, которого я знать не знаю следущее письмо.
это мне напомнило "бюро добрых услуг", о котором сегодня уже говорили))))

"ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ НОЧИ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БОЛЕЕ ЭРОТИЧНЫМИ???


Есть отличный способ сделать твой интерьер более способствующим интиму, причём очень быстро и совсем недорого!
Ты спросишь как:?
Читай ниже...

Вот несколько ситуаций...

1. К тебе домой приходит девушка (парень), а у тебя беспорядок или вообще фиг знает что творится... Что делать?
2. Ты привёл девушку (парня) домой, вы общаетесь уже пару часов, казалось бы, пора приступать, а ты не знаешь, с чего начать....
3. Ты не хочешь заниматься любовью при свете, а в темноте неинтересно...
4. Пришли друзья, а удивить их нечем...
5. Тебя утром будят злые предки, включают свет, а ты и подняться не можешь....
6. Сидишь у любимого компа и лень встать со стула, чтобы включить свет...
7. И много чего ещё....

Как тут быть спросите Вы?
Да очень просто...

Вот ответы...

1. Просто слегка приглуши свет...
2. Ответ тот же... сделай в комнате полумрак - без слов станет ясно, что ты хотел этим сказать...
3. Ты можешь сделать достаточно темно, чтобы не было яркого света, но и видно всё будет тоже неплохо...
4. Берёшь пульт незаметно, нажимаешь кнопку... раздаётся звуковой щелчок, друзья напрягаются... и вдруг свет начинает потихоньку гаснуть.... Или сразу - как ты сам захочешь.... Все в недоумении...
5. Просто протягиваешь руку, берёшь пульт, нажимаешь на кнопку и спишь дальше))
6. Аналогично 5;-)
7. Придумаешь сам (-а)....

Вы спросите - КАК это сделать???

Да просто - просто купите себе выключатель света, работающий от пульта Д/У и просто прикосновения руки!
Такое чудо продаётся здесь...
Этот выключатель легко подключается вместо твоего обычного выключателя, вся процедура займёт у тебя минут 20, а в итоге ты сделаешь отличный шаг на пути к автоматизации своей комнаты...
Что он умеет?
Умеет он многое...
1. Работает от прикосновения руки - приложил руку - свет начал плавно включаться или наоборот выключаться, слегка хлопнул по нему - свет резко выключился/включился...
2. То же самое ты сможешь сделать при помощи любого пульта Д/У от любой техники - просто наведёшь его на выключатель, нажмёшь кнопку, через 2-3 сек услышишь сигнал - выключатель готов к действию - теперь если резко нажать на любую кнопку на пульте, свет включиться/выключиться, если плавно - будет плавная регулировка...
3. Также есть полезная функция - если никого нет дома, ты можешь, чтобы выключатель имитировал эффект присутствия человека в доме - включал и выключал свет время от времени...
4. Если про свет забыли, через 12 часов умный выключатель его сам выключит...
НУ КАК - НАДУМАЛ ИЛИ ЕЩЁ НЕТ? ЛУЧШЕ ПОСПЕШИ, ПОКА ТАКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ЕСТЬ НЕ У МНОГИХ...
УДАЧИ!!"
04.12.2001 16:26:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже такое пришло и пошло в корзинку :)) 04.12.2001 16:34:44, Ильда
Елена Н.
Аналогично. Еще в корзинку регулярно, чуть ли не каждый день, отправляю письма с вирусами, приходящие якобы от участников конференций "7и". 05.12.2001 09:12:37, Елена Н.
Ория
так его! :) 04.12.2001 16:45:43, Ория
мамАнечка
офф: чего с асей? 04.12.2001 16:35:54, мамАнечка
глухо :( От тебя авторизация не приходит. Давай сделаем так. Запомни мой номер, потом меня удали, потом найди меня и добавь в список, там на первой же стадии внизу надо галочку убрать, тогда мне твоя авторизация не понадобится. 04.12.2001 16:42:06, Ильда
извините, что вмешиваюсь, но иногда авторизация не приходит из-за несоответствия асек. То есть, если у кого-то стоит 2000, а у кого-то старая, то видеть не будите друг друга :( 04.12.2001 16:44:03, оса
Ань, а у тебя какая? 04.12.2001 16:49:09, Ильда
мамАнечка
у меня старая... 04.12.2001 16:49:02, мамАнечка
А у меня новая :( 04.12.2001 16:49:45, Ильда
мамАнечка
придется переставлять.
То-то я смотрю, проблемы с некоторыми начались.
Ко мне мессы идут, а от меня нет.
ты где новую брала?
04.12.2001 16:53:21, мамАнечка
на icq.com 04.12.2001 17:06:18, Ильда
мамАнечка
Ирин, можешь мне запускной файл кинуть?
Он уж у меня на старое ляжет и ладно:-)

как головушка твоя?
04.12.2001 17:22:57, мамАнечка
*Забава Путятична
Спам-пам -пам :)) 04.12.2001 16:28:08, *Забава Путятична
Жалко только когда спамом довольно неплохие вещи рекламируют :))) 04.12.2001 17:46:33, S

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!