Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же задолбала эта бессонница! Вот
Как же задолбала эта бессонница! Вот вроде хочу спать, ложусь - и фигу. Уже психоз какой-то на эту тему начался.. А ведь всегда засыпала, едва конувшись головой подушки.
12.08.2010 01:52:27, Дикая хозяйка
11 комментариев

От жары? Я вот дома делать что-то могу (при т-ре больше 30 градусов), а спать - нет. Стала спать на балконе среди барахла.
12.08.2010 11:36:48, hanhi
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.