...можно найти апокалиптический пейзаж? Ответ "везде" не принимается. :)
Нужно немного полуразрушенного и заброшенного здания для съемок. Я вот помню несколько лет тому над подобные ландшафты видела где-то в районе Угрешской... Хотя сейчас, может, там оазис цивилизации.
В общем, если у вас недалеко от дома или работы есть что-то подобное, сдайте, плиз, адреса. Спасибо.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На Каширском шоссе, из центра справа по ходу, после метро Каширская (метров 500) советский недострой.
09.08.2010 22:51:05, Фа-мажор
Да, советский недострой есть у востряковского кладбища. Это там, где в прошлом году газ рванул на 9 мая.
10.08.2010 10:46:12, Марго.




Читайте также
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.
Заварная пасха Царская: нежный десерт с историей и традициями
Нежная заварная пасха "Царская" – классический десерт к Пасхе с насыщенным сливочным вкусом. Пошаговый рецепт, секреты идеальной текстуры и немного о традициях праздничного стола.