Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Киселев и компания 2

ТВ6 будет жить, если Березовский пойдет на уступки главе ЛУКОЙЛа Вагиту Алекперову, в плане увеличения доли "ЛУКОЙЛ-Гарант" в уставном капитале телекомпании. Но это навряд ли. А Алекперов вряд ли пойдет на уступки Березовскому, т.к. Кремль не желает знать кто такой Березовский. Помните знаменитый вопрос Путину не боится ли он мести Березовского, на что Путин ответил:"А кто такой Березовский?" Здорово ответил, не правда ли? Короче, Березовского списали со счетов, как следствие канал должны уничтожить. Спешите видеть, как говориться.:(
04.12.2001 14:34:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я уже на кнопку 6 почти не нажимаю, дурацкий стал канал. ИМХО 04.12.2001 14:44:56, оса
Я нажимаю исключительно на 10, у меня там MTV))))) 04.12.2001 15:39:35, Весчь
Безаева Оксана
В чем дурацкость сейчас?:) По мне он раньше был такой.:) 04.12.2001 15:38:02, Безаева Оксана
Anitobus
Согласна. Был дебильный канал, абсолютно непрофессиональный, а-ля любительская студия. За очень короткий срок Кисилеву и команде пришедших с ним удалось перекроить и слепить профессиональный телеканал. А "НТВ" за тот же срок скатилось до (ИМХО) ... "ниже плинтуса" :)), как теперь говорят. Там теперь только криминальные разборки разной масти, "Алчность" - на мой взгляд бездарная передача (идея хорошая, главное - не новая :), выполнение ужасающее, с театральными паузами и постоянными поисками ведущего (я неплохо отношусь к Александру Цекало, но, кажется, это не лучшая для него роль, хотя, справедливости ради, надо сказать, что предыдущий - Янковский - был еще хуже. Что там еще на НТВ? Ну, повтор всех сериалов, снятых "НТВ-профит", повтор с "нуля" "Скорой помощи", повтор передач, снятых еще до развала НТВ. "Завоевание" НТВ - переход "Я - сама" под новым названием. Это, конечно, победа :). Единственное, что не смогли пока развалить - новостные передачи, хотя... Они вдвое сократились, вместо них сплошь криминальные разборки. Ну, это я, кажется, повторяюсь. 04.12.2001 17:17:46, Anitobus
Безаева Оксана
Соглашусь с Вами от и до.:) 04.12.2001 17:47:13, Безаева Оксана
Ну, Березовский с голоду не помрет,не волнуйся:)) 04.12.2001 14:36:35, BelKa
Согласна. И потом, в чем трагедия? Кисилев тоже в каком- то смысле непотопляемый. В конце кнцов перейдет со своей командой на какой-нибудь другой канал. 04.12.2001 14:39:54, От Семенчика
*Забава Путятична
который в последствии тожэе закроют :)) 04.12.2001 14:49:09, *Забава Путятична
Да не закроют ничего,уверена.
Назовут не ТВ6 ,а ВТ9:))) И снова-здорово. Много Вы знаете каналов,которые прямо ЗАКРЫЛИ???
04.12.2001 14:41:03, BelKa
2х2, 31 ... От них же ничего не осталось, разве не это называется закрыли? 04.12.2001 17:24:10, Ленка
На их частотах теперь другие каналы. Сотрудники по большей части,не пострадали:)) Кто не хотел переходить и имел нормальны отношения..
А 31 канал переименован в М1.Так,что ли..
04.12.2001 18:20:02, BelKa
Безаева Оксана
За него я не волнуюсь.:) Компанию жалко.:( Смотреть интересно. 04.12.2001 14:38:00, Безаева Оксана
Ну,вся беда в бесплатном телевидении. Если бы зритель рублем голосовал,то...:)
04.12.2001 14:39:55, BelKa
Я бы тогда вообще от ТВ отказалась:)
Обнаружила, что смотрю телевизор только утром, да и то "Телепузов" в фоновом режиме, чтобы только ребенка разбудить.
04.12.2001 14:48:07, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!