Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Вот ведь... :(

Бабушка забирала сегодня ребенка из школы, шла она с няней Никиткиной одноклассницы, а ребята - чуть впереди. Вдруг выныривает парень лет 20, извиняюсь, вываленным "хозяйством" (самое время - как раз уроки у малышни закончились :((). Моя маман как понсела не него, ах ты паразит, я сейчас милицию вызову и т.д. Он тут же смылся. Вот такая ситуЯЙция...
Как ваши дети из школы ходят, ведь таких придурков везде немеряно шляется и, гаденыши, время специальное выбирают! :(( Блин, поотрывала бы все к чертовой матери! Злая я...
04.12.2001 13:54:47,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама с таким в детстве несколько раз встречалалсь. Причем один раз такое чудище стояло прямо в школе, прямо напротив открытой двери на уроке труда - где одни девчонки. 04.12.2001 15:49:53, Молли
O'Merry
Кать, не расстраивайся так... У меня тоже был опыт созерцания подобного существа лет в 12... Знаешь, почему-то вызвало оно у меня приступ живейшего любопытства: а ОНО у него там было настоящее или надувное? Потому что сам мужик черно-волосатый, а там НЕЧТо совершенно розовое, будто ненастоящее и не от этого тела взятое... :)))))))) А вот стресса практическит никакого не помню...
Ты не злись на них - они противные, но безобидные. Ну больные - что ж делать... Кстати, чем острее на них реагируют, тем больше удовольствия они испытывают, так что лучше просто сделать вид, что не обратила внимания.

Немножкко ОФФ: Хочешь любимый анекдот на эту тему?
Возвращаестя с работы наша обычная советская тетенька: чулки перекручены, шапка на глаза сползает, шея мокрая, в обеих руках авоськи, еле ноги волочет, перед глазами туман... Входит она в подъезд: "Ну, вроде того купила, этого не забыла, в химчистку зашла... соли вот мало взяла..." И тут перед ней на лестнице вырастает мужик в длинном плаще. Распахивает плащ, а там... Взгляд тетеньки неожиданно проясняется. она смотрит на мужика с благодарностью и произносит: "Точно! Яйца-то и не купила!" Разворачивается и бредет со своими кошелками назад в магазин...
04.12.2001 15:47:41, O'Merry
мамАнечка
офф: ты мне ответишь по мылу? 04.12.2001 14:25:28, мамАнечка
Дочь самурая
Мне в детстве мама просто объяснила, что такое бывает. Никакого особенного шока я что-то не помню. Может это я натура такая невпечатлительная :)))
Притом эти-то абсолютно безобидные, а бояться надо как раз тех, кто ничего заранее не демонстрирует :)))
04.12.2001 14:16:51, Дочь самурая
понарошку
у меня деское воспоминание:
решили мы как-то с подружкой школу прогулять. а школа была рядом с парком "сокольники". дело было зимой и холодно было. Ну-думаем-лучше уж по холоду погулять, чем контрошу по алгебре писать.. и пошли в парк. только вошли, тут к нам дядя подходит:"девочки, который час?"- а сам пальто как распахнет, а там.... мы с подругой аж обалдели, холод собачий, а этот об удовольствиях думает))). короче, испортил нам всю гулянку, после такой встречи с отмороженным товарищем )) решили мы пойти в школу, чтоб не мерзнуть....
алгебру в туалете пересидели...
04.12.2001 14:16:06, понарошку
я в 15 лет такого деятеля увидела у метро Каширская (в фмш ехала;).... потом очень долго соображала и пыталась совместить мои теоретические сведения и визуальный опыт ;)) пришла к выводу, что в моих познаниях существенные пробелы... ТАКОЕ в живого человека засунуть нельзя ;)))) 04.12.2001 14:55:52, Annya
Безаева Оксана
Ой, и я бы у таких поотрывала все нафиг.:( 04.12.2001 14:10:25, Безаева Оксана
Причем делать это надо медленно. 04.12.2001 14:14:39, От семенчика
мамАнечка
древняя китайская пытка:-)))))) 04.12.2001 14:16:21, мамАнечка
Ага! Совсем древняя, но на современный манер. 04.12.2001 14:19:05, От Семенчика
Безаева Оксана
:))) 04.12.2001 14:21:01, Безаева Оксана
мамАнечка
Никита-то как отреагировал?
Самый лучший вариант для ребенка - не обратить внимания. Пройтись скучающим взглядом по "дяде" и идти дальше:-)
04.12.2001 14:07:04, мамАнечка
КАТЕРина
Дети, слава Богу, его не видели... 04.12.2001 14:08:21, КАТЕРина
мамАнечка
ну думаю, пацанов больше бы шокировала голая тетя:-))
Катюш, это ужасно, но как правило, такие типы не активные. Они лишь ждут реакции, всплеска эмоций:-)
Гораздо страшнее те, которые могут поджидать в подъезде
04.12.2001 14:13:26, мамАнечка
Согласна, сопровождение детям просто жизненнонеобходимо. 04.12.2001 14:16:21, От семенчика
Luvilla
Катя, я тебе мейл отправила - посмотри, плиз:)) 04.12.2001 14:06:24, Luvilla
И как не холодно :))) 04.12.2001 14:00:05, virus
Им в в холоде полезней :)
Не путай мужчин с женщинами :)
04.12.2001 14:02:17, Ева
:) Так от холода же уменьшается?! 04.12.2001 14:04:38, bimka
мамАнечка
закаляется:-)))) 04.12.2001 14:06:01, мамАнечка
:)))) 04.12.2001 16:38:54, bimka
Катюш, не расстраивайся, я тут тоже одному чуть все не поотрывала - в метро прижался и давай елозить по мне, а уж околонашего факультета на Кибальчича их аж несколько ходило, пару раз парни их мутузили, попадали, а весной по новой... Не переживай, хорошо хоть со взрослыми были. 04.12.2001 13:59:47, Лёлик
Моя пока в школу не ходит. Но помню из своего детства подобную ситуацию, я сильно перепугалась. Дома взяла маленькие ножницы, положила в портфель носила с собой. Стресс был сильнейший. 04.12.2001 13:59:10, От Семенчика
*Забава Путятична
Мама себя повела - просто супер ! Самая верная реакция. Про больных мужчин - к сожалению , это реальность :(( но как ребенку это объяснишь. 04.12.2001 13:57:39, *Забава Путятична
К счастью, мне мама это объяснила на доступном языке перед школой, поэтому когда во время физкультуры в парке я это "лицезрела", то спокойно отреагировала (ну, больной же...). И сыну тоже объяснила лет в 5, когда он первый раз поехал без меня в летний санаторий (слава Богу, тогда ему не пригодилось). 04.12.2001 14:02:18, bimka
Скарлетт
Блин я бы стреляла таких на месте. 04.12.2001 13:57:08, Скарлетт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!