Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka

Хотела я сегодня вылететь в Сочи. Срочно

Хотела я сегодня вылететь в Сочи. Срочно. Вывезти дочку к бабушке, да и самой развеяться хотя бы два дня. Да, увы, не купили вовремя билеты. Нашли билеты только в Sky Express. И! Я не вылетела. Разговаривали с людьми во Внуково и со знакомыми, и поняли, что компания полный отстой. Ладно, сегодня погода аномальная, хотя при большой задымленности, из Домодедово вылетели почти все самолеты, из Внуково - почти все, но до 18 час. не вылетел ни один самолет только этой компании, в Челябинск вылетел самолет спустя 13 часов задержки. При выезде в аэропорт позвонили насчет задержки, глядя что мы в дыму, сказали, задержки нет. Приезжаем: задержали. И так, сплошной обман. Муж глядя на табло понял, что компания откровенно врет. Написано, что у рейса статус "позднее прибытие самолета", рейс задержан скажем на 2 часа, но при этом нет НИ ОДНОГО самолета, который даже вылетел в Москву (на прилете у самолетов статус рейса "не вылетел"). Да, как мы узнали, у самой компании всего 5 самолетов, без строгой логистики и без идеальных метеоусловий все будет без конца задерживаться. Говорили, что и с прекрасными условиями самолеты никогда вовремя не вылетают. Но меня больше всего удивляет такое откровенное вранье, откладывают на 2 часа каждый раз и люди надеются, что хотя бы через 2 часа вылетят, а сами знают, что это невозможно в принципе, некому везти... Я мечтаю, чтобы у компанию отняли лицензию, это же какое-то издевательство.
07.08.2010 19:29:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это как раз мы ждали в Челябинске их самолет :) Мы 05 августа вылетели в Челябинск( опаздание в два часа) ,а вот обратно вчера 09 августа не могли :( Их самолеты так и не прилетели. Пришлось другой компании билеты покупать , чтобы вылететь в Москву. И самолет Як мне не понравился их, может старый у них самолетный фонд и не выдерживает он таких жарких нагрузок. :( 10.08.2010 09:04:14, Балбеска
Я точно так же летала славной компанией "Пулково", ныне "Россия". Совмещают рейсы без предупреждения, заявляют, что рейс без пересадки, а сажают самолет в промежуточных пунктах, где им удобнее. Задержки на много часов. И никто у них почему-то лицензию не отнял. И жаловаться бесполезно. 07.08.2010 20:06:22, Маграт
Крапива
ныне Аэрофлот уже:) 07.08.2010 21:49:44, Крапива
Цветик-семицветик
не путайте людей! 10.08.2010 10:17:55, Цветик-семицветик
Я перестала с ними летать и не слежу за их судьбой. 07.08.2010 22:38:05, Маграт
Kiara
очень сочувствую. Спасибо, что написали, я от тоски готова была уже и на Скай билеты брать, вы остановили. 07.08.2010 19:59:13, Kiara
сочувствую. Но... Вы что, про них не знали чтоли? Это одна из самых отстойных авиакмопаний у нас 07.08.2010 19:42:45, virus
Sivka
Теперь знаю. В Сочи бабушка случайно на отдыхе оказалась. Виню себя только в том, что не купила билеты раньше. Да я как-то по детям соскучилась... не хотела их куда-то срочно отправлять. Кто ж думал, что тут даже погулять нельзя будет. 07.08.2010 20:06:10, Sivka
я также попала в 2002 году, тоже из Домодедова, но Сибирью, в Еги. Задержали на 16 часов, вылет обещался каждые два часа..Но тогда вообще с вылетами засада была, задержали и регулярку. И когда стали потихоньку вылетать, то первыми естественно - регулярные рейсы, а чартер Сибири в самом конце списка:(. но все таки вылетели! Правда у меня с тех пор явная алергия на эту а/к и на чертерные перелеты в целом:(. Вам в вашей сегодняшней ситуации очень сочувствую, жаль что вот так спонтанно не удалось улететь, понятно, что если бы заранее была возможность, то и билеты купили бы другие. Что за перевозчик скай экспресс, не знаю, хотя коллега моя часто им в Сочи домой летает.. 07.08.2010 19:42:04, сочувствую!
что в ждали от компании-дискаунтера?
для многих людей скай-эксперсс - это единственная возможность вообще хоть куда-нибудь когда-нибудь летать. потому что у них я билет покупаю за 30 долларов, а у аэрофлота туда-же билет стоит 150 долларов.
так что прежде чем мечтать у отъеме лицензии у кого-то, подумайте, что и в не ангел, и вам тоже могут мечтать лишить нарпимер, родительских прав - все нормальне люди, у которх есть куда везти, детей уже давно из дмной жаркой москв увезли
07.08.2010 19:38:51, вариант
Sivka
У меня лично каких-то сильных обид нет, вообще первый раз летала этой компанией. И мы сразу после первой задержки сдали билеты, т.к. стало понятно, что везти-то собственно некому. И на даче с кондиционером нам лучше, чем сидеть целый день в дымном аэропорту. Но и люди в аэропорту, и мои друзья рассказали "свою" историю о компании. Никто ничего хорошего не сказал, и говорили, что лучше с этой компанией не связываться. Вы не поняли, что меня возмутило: вранье, что типа на 2 часа откладываем... А везти-то совсем некому... Москвичи могли бы домой поехать и дома пересидеть задержку. Ребенок у меня на днях приехал с отдыха, я физически не могла ее увезти "раньше". 07.08.2010 19:54:26, Sivka
tЮлька
мне аэрофлот в позапрошлом году врал - лично представитель в шереметьево врал, хотя знал, что самолёт ещё только из Омска вылетел 15 минут назад и регистрацию на Симферополь ему через 5 минут ну никак не начать. 07.08.2010 22:53:49, tЮлька
если бы Вы знали, какое г-но Люфтханза, если иметь с ней дело относительно часто...
они не врут, просто отменяют рейсы в последний момент
не расстраивайтесь!!!
07.08.2010 19:36:25, arte
+100!! 07.08.2010 22:04:41, да, не важно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!