Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

А что подарить дочкиному ТРЕНЕРУ ПО ПЛАВАНИЮ (женщине)???

Прочитала внизу замечательный и полезный топик про подарки учителям, отмечу, как бывшая училка, да - хорошие канцтовары очень нужны, именно их я собираюсь дарить Дашиным учителям. Кстати, и врачу тоже.

Но Даша еще плаванием занимается... и тренера я тоже хотела бы поздравить... но идей - никаких... Спасайте, а?
04.12.2001 12:16:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы своему тренеру подарили серебряный кулон «Пловец» - скинулись всей группой.
Делает российский спортивный бренд Swanky Sport. Очень оригинальный подарок.
У них есть и для женщин кулон «Пловчиха»

Вот по ссылке:
[ссылка-1]
12.01.2019 01:27:10, freeskinner
Какую-нить модную шапочку для плавания или очки, что-нибудь для хода за телом.:)) А это мужчина или женщина? 04.12.2001 14:12:57, Лёлик
Такие вещи (очки итд) профессионалам лучше не стоит дарить, если действительно в этом не разбираетесь - все равно не то подберете :) 04.12.2001 14:54:10, Чебурашка
Такие вещи (очки итд) профессионалам лучше не стоит дарить, если действительно в этом не разбираетесь - все равно не то подберете :) 04.12.2001 14:54:08, Чебурашка
Скарлетт
Ой а я бы ничего не дарила. 04.12.2001 13:19:04, Скарлетт
Лосьон для тела. Вредная для кожи профессия Ж:) 04.12.2001 12:22:39, Бреке Ке
мамАнечка
офф:
Ален, вы где велик своему покупали?
Отрок выразил желание велик на ДР, а это в конце декабря.
Мы и не стали возражать, нам дешевле обойдется:-)
Ты в великах дока, подскажи:-)
04.12.2001 12:29:05, мамАнечка
Мы купили на Коньково, перед первым павильоном веломагазинчик. Fuji Sandblaster? Сравнивала потом с тем, что не купила, все равно сравнение было в сторону Fuji Ж:)

Сейчас в веломагазинах скидки, можно попробовать заехать в Триатлон на Люсиновской (или позвонить). Там был неплохой детский Dakar, чуть легче нашего, с той же обвеской. Шатуны чуть менее стильные, но это не отразится на ходовых качествах. www.velomir.ru Правда, этой модели я на сайте не нашла, но есть TR, много народа на них каталось..
04.12.2001 12:35:29, Бреке Ке
мамАнечка
спасибище!!!:-)))))
ничего не понимаю в шатунах (кроме медведей зимой:-)), но тебе беспрекословно верю!:-)
04.12.2001 12:47:05, мамАнечка
Вот на такую модель обратите внимание

http://www.merida-bikes.com/asp/img_3/Dakar620.jpg

Увы, быстро Fuji Sandblaster найти не удалось Ж:(
04.12.2001 13:08:49, Бреке Ке
мамАнечка
спасибо:-) 04.12.2001 13:35:17, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!