Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хуанита Аморалес

пятничное. потрындеть

Наткнулась в сети на фразу:
Для того, чтобы иметь то, что вы никогда не имели,надо сделать то, что никогда не делали и прекратить делать то, что делали каждый день!"
Задумалась. Идея в целом понравилась, но что бы такого сделать, в голову пока не пришло ничего.
А что бы вы сделали из того, что никогда не делали? И как вообще выйти на этот уровень - увидеть то, что не видно в обычной жизни?
06.08.2010 18:12:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тю... сия идея не только улучшение жизни подразумевает
можно, скажем, уволиться с работы и жить на пособие (буду иметь то, что никогда не имела, сделав то, что никогда не делала) - оно мне надо?
07.08.2010 20:23:29, arte
NatalyaLB
у меня, наоборот, список "чего сделать такого, чего я обычно не делаю" длинной в 2 страницы. И я ТОЧНО знаю, что если это делать, то да, много чего в жизни изменится.
НО мне ничего в этой жизни так сильно не хочется как " быть собой, ничего не менять"
06.08.2010 20:41:34, NatalyaLB
А я вот сейчас сижу на кровати, смотрю на нее и думаю.... а может сделать так, как никогда не делала - поспать на полу? Навеяно погодой, на полу прохладнеееееее 06.08.2010 23:32:59, логин не помню
[пусто] 06.08.2010 19:13:07
Хуанита Аморалес
тоже вариант.
учтем-с.
а серьезно - я все думаю - может, и правда я что-то упустила? и надо копать где-то рядом?
06.08.2010 19:19:34, Хуанита Аморалес
NatalyaLB
вы чего хотите то ( иметь, чего никогда не имели)? 06.08.2010 20:42:50, NatalyaLB
ну это из серии - "каждое слово в отдельности понятно, а о чем говорит - непонятно" :) 06.08.2010 18:39:51, трошина
Вынос мозга
Аналог:
Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с нее
06.08.2010 18:16:40, Вынос мозга
Хуанита Аморалес
Ага, запписываю...
Только вот как же распознать, что лошадь-то тогось?
06.08.2010 18:17:44, Хуанита Аморалес
Хуанита Аморалес
Логично.
Следующая мысль - с лошади слезли, куды идти-то? прерии кругом. ну или степи там.
06.08.2010 18:21:55, Хуанита Аморалес
Вынос мозга
Даже пешком продвинешься дальше, чем на дохлой лошади
(ставлю свой(с)).
Иди вперед, а там видно будет :)))
06.08.2010 18:26:12, Вынос мозга
Хуанита Аморалес
Сколько ж софизмов есть про движение!
типа "нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти" и т.п.
Вывод - dance, dance, dance, и не останавливайся, так?
06.08.2010 18:29:49, Хуанита Аморалес
Вынос мозга
эээ... ну, все-таки выводы каждый для себя сам делает :)

еще про лягушку и сметану есть :)))
06.08.2010 18:39:50, Вынос мозга
Вынос мозга догадливо:)
видимо, если несмотря ни на какие усилия не удается сдвинуться с места? 06.08.2010 18:19:33, Вынос мозга догадливо:)
Анюта-я-тута
так надежда - а в друг спит?;) 06.08.2010 19:08:11, Анюта-я-тута
Вынос мозга, как спец по дохлым лошадям:)
а мы ее сначала по-пи-на-ем нехило
(чиста, чтоб убедиться:)
06.08.2010 19:32:39, Вынос мозга, как спец по дохлым лошадям:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!