Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На ночь про сны...

Всем здрасьте!
Не знаю, куда поместить свой пост... Может, модераторы меня перенаправят, если что.
Я хочу про сны спросить. Есть, кто в них верит? Кто умеет толковать?
Не скажу, что мне часто снятся вещие сны, но пару-тройку раз бывало.
Но речь не о вещих. Последнее время снится про школьную подругу (сейчас мы почти не общаемся): то она умирает, то её сын, то её мать, то вообще вся семья! И так по кругу! Уже несколько раз такое снилось! И всё так натурально прям! Уже проснулась в последний раз чуть не в слезах вся - снилось, как её мама мне рассказывает про смерть дочери и внука. Жуть!
К чему такое, а ?
А как можно сделать, чтобы этот кошмар прекратился?
Спасибо, что дочитали.
Буду ждать: может, кто чего посоветует или растолкует?...
05.08.2010 22:50:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) не модератор, но перенаправляю 06.08.2010 03:16:13, TAURUS
Может встретиться надо с подругой, посидеть в кафе, поговорить о том, о сем.. Может ей помощь какая нужна?
05.08.2010 23:05:31, Gulchatai
Вот я тоже думала об этом. Но сейчас их точно нет в городе. А сны всё снятся с завидной регулярностью ((( 05.08.2010 23:09:02, Katariniya
LightBug©
про Ваш кошмар что сделать не знаю
вообще про сны - у меня есть хороший сонник. все, что написано - до сих пор сбывалось. он у меня кресоксом - был чей-то, так поразил меня, что даже отксерила себе :)
лет 10 пользую уже, правда изредка
05.08.2010 22:56:21, LightBug©
А автора не знаете случайно? может, есть в сети? 05.08.2010 22:57:19, Katariniya
LightBug©
...не нашла. куда-то переложила
завтра гляну, может есть и обложки ксерокс...
05.08.2010 23:03:29, LightBug©
Знаю только одно - если живой на данный момент человек во сне видится мертвым, это к его долгой жизни.
Мне еще в школе приснились похороны бабушки, и она после этого еще почти 20 лет прожила.
05.08.2010 22:55:03, маугленок
Хм... а если я их мертвыми не вижу, а только узнаю про их смерть? 05.08.2010 22:56:31, Katariniya
То же самое. Мне такие сны снятся, когда я переживаю за жизнь кого-либо. Перед рождением младшей дочки во сне я гробы нам с ней выбирала. А уж как отправляю детей на отдых к бабушкам, там кошмарики мне обеспечены((
Плохо, когда кто-то умерший во сне зовет с собой.
05.08.2010 23:57:31, GalaNTka
Ужас! Не, не зовет никто (ттт)
Но я вообще-то не переживаю за неё: замужем, работа любимая, квартира-дача-машина, счастливая семья у них одним словом. И общаемся мы редко.
К чему тогда эти сны, если мы давно уже не близкие подруги?
06.08.2010 00:08:49, Katariniya

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!