Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему нелюбимая?

Глупые у меня наверное переживания, но все же... Недавно встречалась с бывшим по поводу его ДР. Как всегда, сделал предложение вновь перейти в ранг настоящих)))), как всегда, отказалась,т.к. замужем. Но не в этом суть.По какому-то повороту разговора он начал вспоминать свою бывшую еще до меня пассию. И..Остапа понесло((((, он как-то так о ней говорил, с такой любовью и горечью, что расстались.Такое чувство странное, я вдруг четко поняла, что обо мне он никогда и никому так не скажет и вряд ли что-то чувствует всерьез. Я была удобна - успешная, симпатичная, оочень спокойная и ооочень сексуальная.Ему нравилось быть со мной, и сейчас он был бы очень рад все вернуть, тем более, что новые отношения у него не складываются. И все же он всегда меня сравнивал с той, другой. С банальной точки зрения она мне в подметки не годится - попивающая прокуренная продавчиха, но это же во мне говорит уязвленное самолюбие)))).В какой-то степени это повлияло на мое решение о разрыве. Проблема собственно не в этом. А в том, что я всегда, во всех отношениях "вторая". И с нынешним мужем, и с бывшим, и еще была парочка романов. Тоже всегда была ОНА - та, с которой когда-то расстался, эдакий недостижимый прекрасный идеал (и в некоторых случаях таки да, замечательная и успешная женщина, в некоторых -хм, бывает же), и я - скажем так, удобная. Не могу пожаловаться, что ко мне плохо относятся\относились во всех этих отношениях, не в том суть.А в том, что в душевном плане я всегда была "вторая", что-то вроде "за неимением гербовой пишем на простой". Поэтому всегда была\есть неуверенность в отношениях, как бы ощущение, что я легко заменима, потому что глубоких чувств ко мне нет..В общем, помогите справится с тараканами,т.к. ладно бывший. Но и с действующим мужем примерно та же история.
05.08.2010 10:05:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта-я-тута
К нам относятся всегда так, как мы это позволяем. Вы ведете себя как вторая и к Вам так начинают относится. "Остапа понесло".. А Вы должны выслушивать что-то про прошлых пассий? Вам вообще ничего не должно быть про них известно. Прошлое есть у всех. Но оно проходит. И сейчас вот Вы - единственная, какая разница что было ДО. Вы сами принижаете свою роль, мужчины это чувствуют и принимают правила игры. Может Вам уютней и спокойней в этой нише. "Меня не любят, и никогда не любили и т.п." Даже если кто-то Вам будет с пеной у рта доказывать обратное, Вы не захотите этому поверить. Это ж надо из раковинки вылезть. Позволить себе быть любимой и ... любить. Имхо, Вы ведь и сами то этих мужчин не то что бы любите. Вы просто с ними. Вот такое создалось впечатление у меня. 05.08.2010 11:54:47, Анюта-я-тута
Боюсь что в точку(((((насчет того, что мне в чем-то так удобнее. 05.08.2010 12:01:08, задумчивая
Хомяк Абрикосовый
Вот не понимаю - зачем Вы при таком раскладе с бывшим-то встречаетесь?
Насчет "действующего" - xм... а Вы попробуйте задать СЕБЕ вопрос, мона в зеркале - насколько Вы САМА себя любите?
05.08.2010 11:25:52, Хомяк Абрикосовый
Ну бывший мне интересен как человек, интеллектуально, скажем так.И...секс с ним всегда был потрясающий (ловлю тапки, помидоры и наверное даже тазики))))).В целом он мне все равно близкий человек.
Сама себя не люблю, это да.
05.08.2010 11:46:50, задумчивая
Хомяк Абрикосовый
Вот воспоминание о сексе с ним - это уже лишнее :-) А его предложение "начать все заново", xотя Вы замужем за другим - это каким боком к интеллектуальному интересу? 05.08.2010 13:34:00, Хомяк Абрикосовый
а как живет, поступает, ведет себя человек, который себя любит, по вашему? 05.08.2010 11:49:55, Музейная редкость
Ну не так как я))) Хотя бы сразу высказывает свое недовольство, а не копит его. разрушая свой организм. Ну и вообще каждое свое действие просчитывает с точки зрения блага для себя, своего здоровья..ну как-то так... 05.08.2010 11:56:03, задумчивая
а кто мешает так же поступать вам? 05.08.2010 12:34:17, Музейная редкость
Глупость наверное мешает. Что ж еще может мешать 05.08.2010 12:48:34, задумчивая
Ольга-13
а почему вы про себя совсем не пишите?
вы сами что чувствуете по отношению к своим мужчинам?
05.08.2010 10:47:54, Ольга-13
Я не знаю, как понять -это любовь или не любовь и вообще с анализом моих чувств у меня тяжко.Со стороны обычно МЧ всегда считали, что я их очень люблю, прямо умираю от любви. А у меня при всем при этом в душе иногда был просто арктический холод((((, мне было ненапряжно делать\поступать как им удобно, в силу разных причин, что они принимали за любовь. Я страдаю приспособленчеством)­))))Могу долго адаптироваться к любой ситуации, молчать, потом разрывать отношения не прощаясь, потому что чаша переполнилась, а МЧ даже и не знал об этом.
Это из детства, т.к. родители меня приучали молчать в любой ситуации.В целом я наверное все же скорее рассудочный человек. Сперва все проанализирую, потом делаю. А чувства анализу не поддаются.
05.08.2010 11:05:10, задумчивая
Ольга-13
эээээ... сугубое имхо, конечно, но я думаю вот так.

Вы себя не отдаете, вот и вам себя в ответ не отдают:-((
05.08.2010 12:13:43, Ольга-13
ГрандПапчик
<Я была удобна - успешная, симпатичная, оочень спокойная и ооочень сексуальная... С банальной точки зрения она мне в подметки не годится...>

вот поэтому...
05.08.2010 10:21:50, ГрандПапчик
что-то вы себе противоречите 05.08.2010 10:40:46, трошина
ГрандПапчик
в чОм противоречивость? 05.08.2010 10:44:58, ГрандПапчик
в ссылке. :)
(поясняю на всякий случай) Автор сам с собой в положительной русле и разговаривет, но это не делает её любимой.
05.08.2010 10:50:03, трошина
ГрандПапчик
к разным ситуация и советы разные... вы не журналист случаем... они обычно любют вырывать из контекста...))) 05.08.2010 10:55:03, ГрандПапчик
вопрос в том, для чего вы выбираете мужчин, которые вас не особенно любят... или может у вас разные языки любви? 05.08.2010 10:08:36, Музейная редкость
наверное не очень уверена в том ,что меня можно любить. скажем так, с детства осталось ощущение - если будешь вести себя хорошо, к тебе будут хорошо относится. и только. как бы ощущения, что меня любят, не было никогда. 05.08.2010 10:55:41, задумчивая
я бы сказала - романтических мужчин, которым нужен "недостижимый идеал". 05.08.2010 10:21:09, Непереводимая игра слов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!