Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

все перегрелись

события последних двух часов: соседкин кот выпрыгнул через ее окно на вывеску первого этажа под нами, на нее есть выход из моего окна. Прибегала соседка (кошатница) в полночь, слезно умоляла достать котика, мы лазили на эту вывеску, кот при виде погони спрыгнул на улицу. Соседка кинулась по лестнице, на улицу, полчаса ее не было. Потом опять стучит: пока того искала, убежал другой в открытую дверь. Мне говорит: может, к вам забежал? Я: каким образом? Ну не знаю как... Сделала еще круг по моей кв-ре. Никого конечно не нашла. Пошла искать во двор... Вот я думаю, ложиться спать или ждать продолжения?
04.08.2010 01:17:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня другую историю про кота слышала.
У мужика - 5 котов. Одного из ниx, самого выставочного 5 лет тому назад на одной из выставок украли. На протяжении пяти лет ни о коте, ни самого кота не было слышно. И вот две недели тому назад кот нашёлся. Нашли его таможенники. Кота пытались куда-то вывезти, а кот неожиданно "забибикал". Кот оказался с вшитым чипом. Кота вернули первому xозяину. Счастливый xозяин кота потратил бешенные денег на реабилитацию кота, отмыл, откормил, почистил ему дёсна, залечил (запломбировал) коту зубы, еще что-то ему сделал, не помню что. Но сидит мужик сокрушается, что тот кот, да не тот. 5 лет - не прошли даром. Повзрослел кот, подматерел, изменился в xарактере... И только бибикающий чип не оставляет никакиx сомнений в том, что кот - тот самый, только на 5 лет старше.
04.08.2010 02:30:50, трошина
тревожный сигнал! Коты линяют из родных домов( 04.08.2010 01:21:27, Espada
Ольсик
вы серьезно? 04.08.2010 01:22:18, Ольсик
Вы меня простите, если чё, мозги-то перегретые. Но мне всегда не нравится, когда животные совершают такие необдуманные побеги, у мня юность бурная была, я жила на Камчатке. Мой собственный кот умотал из дома через балконы соседей аккурат перед угрозой цунами. Цунами не было. Были волны-недайбог, и землетрясение, дома ходуном ходили. 04.08.2010 01:25:34, Espada
Дикая хозяйка
У меня кошки лежат в позе трупов целый день, выискивают места малейшего сквознячка и никуда линять не собираются. 04.08.2010 01:30:55, Дикая хозяйка
Ольсик
мы с вами в разных местах живем( 04.08.2010 01:41:18, Ольсик
ну, теперь я спокойно пойду варить компот) 04.08.2010 01:32:54, Espada
Дикая хозяйка
Удачи :)))
PS Слово "варить" в данной ситуации наводит на меня священный ужас :)
04.08.2010 01:37:23, Дикая хозяйка
самой плохо, но компот, сваренный и помещенный в холодильник - это реально спасение на весь следующий день. За пожелание удачи - спасибо))
(тоскливо) может быть и увидимся все, как всё это закончится(
04.08.2010 01:39:28, Espada
А наш кот перед землятресением и во время оного дрых заоодно с собакой.
Жарко всем:-(
04.08.2010 01:27:25, Караул
ну мб землетрясение было несерьёзным, обычным? На Камчатке нас раза три в неделю потряхивало, все привыкли, и коты вели себя пристойно, умотал как раз перед реально опасным. А Ваш кот в каком регионе нормально дрых с собакой?) 04.08.2010 01:29:23, Espada
В теоретически сейсмоустойчивом:-)
С другой стороны, сам кот был с курил. правда собака таки местная. 4,5 балла было.
04.08.2010 01:30:55, Караул
ну, дык, знали, что ничего плохого не случится) Кот с Курил - обалденный раритет) 04.08.2010 01:33:48, Espada
Откуда им знать:-) У нас не было раньше такой радости. без опыта, реально страшно было, людям.
Кот с Курил, без хвоста:-) лезет под одеяло и прикрывает лапой нос, замер зараза:-)
04.08.2010 01:36:24, Караул
ой, сфотографируйте, пжлст))) 04.08.2010 01:37:20, Espada
Проще любым поисковиком. Порода Курильский бобтейл. 04.08.2010 01:40:59, Караул
посмотрела. Красавцы) 04.08.2010 01:53:04, Espada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!