Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как Вы относитесь к

А как Вы относитесь к "змеиным" женским коллективам?
Я, например, против них слаба.
Заранее знаю. Хотя еще ни разу не приходилось в таком работать.
Забьют меня там сразу.
Будут игнорировать, презирать, ничего не рассказывать, подставлять.
У кого есть опыт работы в таких коллективах, поделитесь? Как себя там надо вести? Ведь есть такие наглые стервы, что против них ничего не поможет. Уууу. Ненавижу. Кстати, по-моему, большинство женщин такие.
03.12.2001 21:25:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два раза попадала на работу в чисто женские коллективы. Причем именно на 50 женщин всего 1-2 мужчин.
Совершенно нормально работать. Но сразу оговорюсь, что я умею находить общий язык с абсолютно разными людьми. Меня еще иногда называют друг всех людей :))) Хотя, естественно, в организациях работают совершенно разные люди. И стервы, и мямли, и лидеры и т.д.
04.12.2001 10:10:52, Ольга*
была у нас в коллективе бухгалтер: толстая очень -очень ! Так как ты не зайдешь в бухгалтерию в мини- юбке и на каблучках (классно выгладишь на все 100%), она тебе обазательно скажет:
“У тебя что на носу, пришь вскочил?" и так далее
Главное: бить в себе уверенной на все 100% и тогда все - до фонара!


03.12.2001 21:55:13, Наташа О.
Можно вопрос - у Вас что клавиши с буквами "я" и "ы" из клавиатуры выломаны? 03.12.2001 21:58:28, Зося
милая девушка, у мена вообще нет клавишей с русскими буквами.а вы случайно не работаете бухгалтером?
03.12.2001 22:01:11, Наташа О.
К счастью, нет.
А почему у Вас нет русских букв? За границей что-ли живете?
03.12.2001 22:11:54, Зося
Маша Говтвань
А пример "змеиного" коллектива можно? Типичный:-)
03.12.2001 21:52:54, Маша Говтвань
Ну черт его знает :))) Я могу только фантазировать на эту тему. Бухгалтерия, например. Или рекламный отдел.
Я про это и спрашиваю - что могут подстроить и как на это реагировать.
03.12.2001 22:01:12, Зося
Маша Говтвань
Есть люди, которые в любом коллективе могут нормально работать:-) От них исходит столько оптимизма и жизнерадостности, что никакими "кознями" их не взять:-))
03.12.2001 22:07:07, Маша Говтвань
Ну оптимизм - это ладно. А если мозги тестируют? Так сказать, проверка на вшивость? 03.12.2001 22:15:11, Зося
Маша Говтвань
Отшучиваться:-) Желательно, поостроумнее:-)) 03.12.2001 22:17:59, Маша Говтвань
а зачем тренируетесь?
03.12.2001 22:03:19, Наташа О.
женский коллектив, где тебя подкаливают каждый день, а на самом деле завидуют твоей молодости, ухоженности и так далее



03.12.2001 21:57:20, Наташа О.
А, ну мне тогда бояться нечего. Ни одна женщина никогда меня соперницей в перечисленных Вами областях (да и во многих других тоже) не считала.
А как Вас подкалывают, интересно?
03.12.2001 22:13:38, Зося
легко и просто. Кто-то вам говорит гадость, а вы в ответ тоже что -нибудь такое приятное! 03.12.2001 21:51:56, Наташа О.
Anile
У меня был такой опыт. Один мой знакомый даже сказал про меня: "Тебе что ни скажи, у тебя всегда ответ найдется, не менее колкий. А женщину хочется видеть нежной и робкой." А я просто не привыкла, чтоб об меня ноги вытирали, и у меня на все колкости выработался рефлекс. :)) 03.12.2001 22:47:47, Anile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!