Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.07.2010 01:28:01

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
завидуете 31.07.2010 16:34:48, Schraibikus
:)Обида понятна, но она в данном случае такая..эээ..женская:) Имеете право!
И на обиду, и на скандалец. Ничего в голове подкручивать не надо. Но мужа понять можно, он же не ожидал, что придут жены, все пойдут в кафе, он знает, что Вы не пойдете. Ничего такого он не сделал. Все стороны получили удовольствие. Вы от скандальчика и извинений мужа, он от посещения кафе:)
Все в порядке, живем дальше. Если муж будет обижаться из-за скандальчика, можо будет к нему подластиться со словами, мол, не знаю, что нашло, ПМС, наверное, но что-то так обидно стало:)Ты там, я здесь, а у меня здоровье не позволяет, а то бы я тоже..эх..
31.07.2010 12:44:29, Hel
пчела Майя
Детей у вас нету и лет вам меньше 30? Хотя все равно не очень понятно. 31.07.2010 11:25:22, пчела Майя
Скучно вам, скучная жизнь, ничего в ней не происходит, раз у вас такая дикая реакция на банальные посиделки в кафе. 31.07.2010 03:59:47, Что скажешь
я не поняла- а в чем криминал-то вы нашли?? там же были ЖЁНЫ, а не бабцы.... и сами пишете- операция, отходняк, не пошли бы... не понимаю... типа я не могу- и ты сиди дома? а для чего? "мужа не пустила бы"- для меня вообще параллельный мир(((( 31.07.2010 01:45:10, W.i.t.c.h.
tЮлька
+1. про мужа не пустила бы 31.07.2010 12:33:19, tЮлька
Д обидно человеку, вот и все. Обидно и капризно. Имеет право. К болящим надо снисходительно. А муж, ну мог бы подумать о виде с боку. Поди и сам бы не пошел. 31.07.2010 11:41:20, Караул
Дикая хозяйка
ППКС.
PS Вернулась, а тут девичья в семейную преобразилась :))))
31.07.2010 10:35:35, Дикая хозяйка
тоже офф- с приездом)), помню- ты в автобусный тур ездила? а фоты будут? :)) 31.07.2010 14:29:56, W.i.t.c.h.
Дикая хозяйка
Ага, в автобусный. У меня как обычно за тыщу фоток наклацано, надо разгребать. Вот уедут мои числа 4-5-го, займусь :) 31.07.2010 17:53:16, Дикая хозяйка
ок, буду ждать))) сама свои тыщи тож по месяцу сортирую))) вот Венецию- тока выложила (выше), вэлкам :) 31.07.2010 18:31:27, W.i.t.c.h.
в тему, так сказать 31.07.2010 08:21:35, Альт
ЕЕ
Мне кажется, что автор прямым текстом написал не про криминал, а про обиду. А это уже иррациональное чувство. Под него не обязательно четкую причину подводить.

Лично я могу предположить, что брак недавний и автору было бы привычнее, если бы муж отказался от кафе и предпочел бы вернуться к ней домой.

Насчет того, что такое предпочтение скорее всего муж не будет оказывать всю жизнь, мы знаем, но когда сталкиваешься с этим поначалу, обидно тем не менее.
31.07.2010 07:49:18, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!