я себе кино купила, которое давно советовали посмотреть - Амели.
И буду сегодня вечером смотреть.
ВОТ! :-)))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клевый фильм. Получишь массу удовольствия. Я смотрела, я в восторге!
03.12.2001 17:35:32, От Семенчика
я сама отбрыкивалась) и когда друзья советовали, не пошла. случайно купили кассету.
кино про милую французскую барышню, которая работала в кафе и про окружавших ее людей. а дальше - не скажу, а то неинтересно будет, там важен не сюжет, а настроение))) 03.12.2001 18:12:01, penelopa
Ой, а расскажите про что фильм-то?:) Я вот по названию - ни за что бы не заинтересовалась..
03.12.2001 18:07:23, BelKa

кино про милую французскую барышню, которая работала в кафе и про окружавших ее людей. а дальше - не скажу, а то неинтересно будет, там важен не сюжет, а настроение))) 03.12.2001 18:12:01, penelopa
Согласна, сюжет действительно простой, ощущение легкости, когда смотришь. Это важно. Сейчас фильм стараются загрузить, озадачить. А этот фильм расслабляет!
03.12.2001 18:15:38, От семенчика
Рассказать сложно. Это тот вариант, когда надо смотреть.
03.12.2001 18:11:25, От Семенчика
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
