Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чиффа (сами мы местные)

Need help, срочное и грустное

То, что наши больницы - это потенциальная угроза для жизни наших стариков, я знаю давно, и разубедить меня в этом уже невозможно.
И длинное описание того, как мой отец 2 недели назад пришел туда (в очень хорошую больницу, по полису ДМС) своими ногами, а там превратился в глубоко лежачего больного, я опущу, потому что цензурных слов мне для этого не хватит.
Сухой осадок: через неделю (если не раньше) его выписывают. И?..
Ему нужен круглосуточный уход (помимо всего прочего у него сломана ключица и он закован в гипс как черепаха). И за эту неделю мне предстоит найти ему сиделку, благо, место в квартире позволяет взять человека с проживанием.
Собс-но вопрос: где люди находят надежных проверенных сиделок, которым можно доверить и деда, и квартиру? А если кто поделится координатами конкретной кандидатуры, моя признательность будет безмерна.
P.S. Пишу именно сюда, потому что здесь много народа, с кем я давно (пусть и виртуально) знакома, и чьему мнению доверяю.
30.07.2010 13:11:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам в почту написла. 30.07.2010 13:31:10, Королла
Ольга-13
написала тебе на подник 30.07.2010 13:26:22, Ольга-13
Лучше всего обратиться к профессионалам.по сайтам поискать. 30.07.2010 13:18:44, Галя и
Ольга-13
нет. не лучше. 30.07.2010 13:26:49, Ольга-13
почему?у меня сестра отцу нанимала сиделку через сайт.Знакомых у нас не было,и возможности найти тоже 30.07.2010 13:31:57, Галя и
Ольга-13
выламываются много 30.07.2010 13:32:46, Ольга-13
Вечная Весна
с чего ты взяла, что там профессионалы? 30.07.2010 13:32:44, Вечная Весна
ну во всяком случаи искали не по строительным сайтам.вот от сюда она у меня заказывала сиделку,правда без проживания.а все разговоры в поликлинике и больницы потерпели неудачу 30.07.2010 13:37:25, Галя и
Чиффа
Спасибо за ссылочку, прикопала. 30.07.2010 14:50:28, Чиффа
Вечная Весна
ааа 30.07.2010 13:41:21, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!