Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владимирская обл.горит??

В воскресенье отправляю сына в лагерь, г.Ковров Владимирской обл. Там горит или не горит??
30.07.2010 11:31:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Той же проблемой озадачена. 30.07.2010 18:46:27, Красно Солнышко
сегодня горит, завтра не горит, а вчера горело, а послезавтра снова не будет гореть :)
...это ж пожары, их тушут :))
30.07.2010 12:51:16, Ррозовая
Фяка-Пфяка
Ага, тушат. Как именно - велкам там по сцылке.

У нас от дыма соседнего дома не видно в 50 метрах. Нету. Белое безмолвие. От гари глаза ест.
30.07.2010 15:00:40, Фяка-Пфяка
не, не так все радужно. Затушить уже разгоревшийся лесной пожар может только ветер (обратный, дующий на уже полностью выгоревшие территории) или дождь 30.07.2010 13:47:31, Лось_Анджелес
ну вот я вчера как раз из коврова приехала, там день горит, день не горит. Правда, что горит, непонятно, может костры или дома. 30.07.2010 13:54:11, Ррозовая
да лес везде горит - сухо слишком. И торф. А уж попутно сгорают поля-дома. 30.07.2010 16:25:35, Лось_Анджелес
очень я уважаю людей, легких на подъем :) Часто читаю вот тут фразы типа "смотаться на пару дней в Питер" или "вчера только из Коврова" :) - прям завидую белой завистью. Мне чтоб до другого конца Москвы доехать, надо с духом собираться. Как бы мне перебороть себя и научиться попу чаще от стула отрывать? :) 30.07.2010 14:10:27, Арина Нырялкина
я сама себе завидую, когда куда-нибудь выбираюсь :))) Но редко получается что-то, надо бы почаще :)) 30.07.2010 17:23:29, Ррозовая
придумать себе стимул))))
я как раз из тех, кому "7 верст не крюк"))))
30.07.2010 15:48:54, W.i.t.c.h.
Кабриолетта
так смена не 1 день. у нас в черноголовке не горело, а со вчерашнего дня тушат пожар лесной, всех ребят туда уволокли. 30.07.2010 11:42:19, Кабриолетта
ох. 30.07.2010 11:42:48, Июля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!