Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, человеки, дождь!!!!!!!!!!!!!!!!
Честное слово дождь, гроза ливень, буйство природы, в общем кайф, пошли гулять с мужем по лужам)))
29.07.2010 22:50:44, Ябеда и вредина
12 комментариев
у вас совесть есть??????)))
30.07.2010 00:05:49, )))
Вот бедолаги.(
Эх, чувствуешь себя с этой погодой, как будто тебе принесли явно чужую посылку, а кому вернуть - не знаешь, адрес твой написан. 30.07.2010 00:31:42, Кошь

Эх, чувствуешь себя с этой погодой, как будто тебе принесли явно чужую посылку, а кому вернуть - не знаешь, адрес твой написан. 30.07.2010 00:31:42, Кошь
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.