Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грущу...

Вот дела...
Уже много лет такого не было - просто не до того было, ребенок, куча технических и материальных проблем (включая съемную квартиру).
Все эти проблемы и продолжают быть, а вот поди ж ты...
Очень скучаю по одному человеку. Он мне никто, видела полтора раза, никто никому ничего не должен, и всё такое. Но скучаю... Сама удивляюсь - вспоминаю буквально по сто раз на дню...
Проявить инициативу не могу, никаких адресов-телефонов не осталось.
Выкинуть из головы - тоже не получается. Э-эх, взрослая тётя, мало мне забот!.. Но вот сижу на работе и на каждое трепыханье аськи трепыхаюсь и сама вместе с ней. И так тоскливо-тоскливо...
:-((((((((((
03.12.2001 15:27:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Я думаю, не любовь, а влюбленность. Самое приятное чувство. Кружится голова, захватывает дыхание, хочется видеться с этим человеком, но не хочется серьезных обязательств, потому что такое уже дома есть. :) 03.12.2001 16:55:47, Anile
Люди, я понимаю, что со стороны это не кажется проблемой, но все же - напишите хоть что-нить, а? А то совсем затоскую... 03.12.2001 15:44:35, Местный житель...
Намного тяжелее,когда есть координаты человека(я тоскую, уже наверно, лет 6) 03.12.2001 16:45:58, Shika
Ярослава М.
А вот это уже манипуляция ;))

Если инициативу проявить не можете - полпроблемы уже нет :)) Не надо мучаться вопросом: позвонить/не позвонить, написать/не написать, должна/не должна, прилично/неприлично. Все идет само собой. Расслабиться надо. Не надо выкидывать из головы, не надо заставлять себя не вспоминать. Вспоминается - и хорошо. То, что было, было зачем-то. Посмотрите на свою ладонь. Мягко сожмите ее в кулак. Скажите себе: "Это мое. Это останется со мной." Помните выражение: "Take it easy" - "Прими это легко"?
03.12.2001 16:07:32, Ярослава М.
Логично :))
Инициативу проявить можно (теоретически), поскольку всё в этом мире так или иначе досягаемо. Но в создавшейся ситуации это делать бессмысленно.
А в остальном - Вы правы...
03.12.2001 16:12:52, Местный...
Я обычно мучаюсь, пока от меня что-то зависит :-))) А уже когда не зависит, то расслабляюсь - повлиять на ситуацию все равно не могу... :-))) 03.12.2001 15:54:42, Газель
И я обычно тоже! А не получается... 03.12.2001 15:59:08, Местный
Мой стандартный совет :-))) - голову займи максимально. 03.12.2001 16:10:58, Газель
Угу, получается это максимально - но вот только не на работе. Секретарь я... С места не отойти, дел особых нет, но звонки... и книжку не почитаешь...
Примеры, что ли, на работе решать? :))))
03.12.2001 16:15:24, Местный...
А в Интернете сидеть?
А почему книжку не почитаешь? (между звонками)
Какую-нибудь информацию можно добывать... Чего-нибудь по хозяйству требуется? Обзванивать магазины, расспрашивать, приценяться... (у меня как раз на это совсем времени нет, покупаю все с бухты-барахты, потом страдаю :-)))
Начать еще с кучей людей переписываться - хотя бы просто для "сотрясания воздуха" :-)))
На рассылку почтовую подпишись - замучаешься читать :-))) Что-нть типа "Сам себе психолог" ;-)))
03.12.2001 16:26:23, Газель
Шеф следит, чтобы по Интернету не гуляла особо... Сюда-то украдкой залезаю... 03.12.2001 16:36:46, Местный...
Monmarensy
Это просто любовь....Может, это и хорошо, что она есть? Пусть такая маленькая и еще неопределенная. Светлая, чистая, милая ..... 03.12.2001 15:53:11, Monmarensy
Думаете? (горько усмехаюсь)...
А я думала, я и слово это уже забыла...
03.12.2001 15:56:31, Местный...
Monmarensy
Оно! Это самое слово!!!! 03.12.2001 16:35:57, Monmarensy
Ну, значит, можно считать, что мне повезло, да? :)))) 03.12.2001 16:41:34, Местный...
O'Merry
Я бы рада что-нибудь умное посоветовать, да нечего, увы... Разве что вот такая мысль в голову пришла: а вы не тоскуйте, а порадуйтесь своему "трепыханию"! Это же здорово, что взрослая тетенька еще способна на подобные душевные движения и треволнения! :)))) Значит, не все еще в вас загрызено бытом и повседневными проблемами! А на свете, между прочим, миллионы тетечек, в которых все треволнения умерли, даже не родившись, - им хуже, чем вам!!! Может быть, эта мысль слегка утешит... 03.12.2001 15:49:46, O'Merry
Как недавно это явление обозначили - ДРАЙВ!! :)) "Душа обязана трудиться", а чувства - трепыхаться! :) 03.12.2001 15:54:02, bimka
Да нет, не драйв это...
Это печаль. Столько было в жизни и злости, и напряга, и надрыва, а теперь вдруг - печаль. Даже странно...
03.12.2001 15:58:07, Местный...
"Печаль моя светла..." 03.12.2001 16:09:58, bimka
Женя Пайсон
У меня такое время от времени просыпается - к собственному мужу! ;-)
Тааак помогает жить!...
03.12.2001 15:57:09, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Сейчас у меня это через плечо прочла подруга - и пробормотала:"у меня такое тоже иногда бывает - к ТВОЕМУ мужу!"... Пошутила, типа..;-) 03.12.2001 16:02:14, Женя Пайсон
O'Merry
Женечка, позволь присоединиться... к твоей подруге! :)))))))))))) И пусть твоя свекровь напрягается! :)))))))) 03.12.2001 16:14:48, O'Merry
Женя Пайсон
Я пАпррррАшу!!!... ;-) 03.12.2001 16:29:38, Женя Пайсон
O'Merry
Да ладно тебе... собственница какая! Ужас! :))))))))))) 03.12.2001 16:36:54, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!